Другие названия:: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Альметьевск, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

Отзывы о компании     « ГК Ойлэкт »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Альметьевск Казань Татарстан

2016-10-13 19:50 Автор: Аноним, г. Татарстан
За все время работы ничего положительного нет. За 2016 год только сменилось столько Начальников УДНГ и Мастеров по ДНГ. Они там как расходный материал, использовали бросили. В данной компании потерял только время
2015-11-16 17:25 Автор: Рауф Габдуллин, г. Альметьевск
Приходил устраиватся на работу в ТНГК- Развитие, тоже самое что Ойлэкт, на должность водителя летом 2015 года. Встретили меня в офисе, проводили на собеседование, все спросили и сами рассказали о компании, что прям сразу работать у них захотелось. Машина рабочая хорошая, то что надо водителю, соц. пакет дают, что сейчас не часто найдешь.
Меня на работу не взяли- маленький опыт за рулем сказали, но впечатления о компании остались хорошие. Буду снова пытаться устроиться к ним, когда опыта больше будет.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Альметьевск
По поводу отклонения отклика на вакансию, рекрутер видит часть информации о кандидате, даже если не открывает резюме, опытный рекрутер знает что ищет и если отклонил запрос, то значит данные кандидата отличаются от его требований. Рекрутер мог вообще ничего не делать, но что бы была у кандидата ясность по поводу данной вакансии сделал "отказать". Данное поведение говорит от порядочности и опыте рекрутера
нет информации
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Альметьевск
По поводу отклонения отклика на вакансию, рекрутер видит часть информации о кандидате, даже если не открывает резюме, опытный рекрутер знает что ищет и если отклонил запрос, то значит данные кандидата отличаются от его требований. Рекрутер мог вообще ничего не делать, но что бы была у кандидата ясность по поводу данной вакансии сделал "отказать". Данное поведение говорит о порядочности и опыте рекрутера
нет информации
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Казань
Порядка шести лет проработал в компании МНКТ на руководящей должности, уволился в 2014 году, в связи с необходимостью переезда в другой регион России. О времени работы в компании остались только положительные впечатления, много новых успешных проектов удалось осуществить! Со своей стороны компания МНКТ ( потом вошла в состав ГК ОЙЛЭКТ) создавала все условия, чтобы сотрудник себя чувствовал стабильно и был защищен социально - официальное трудоустройство с первого дня работы, белая достойная заработная плата (всегда вовремя! ), корпоративные мероприятия , подарки и пр. Если вдруг однажды вернусь в Казань , то компания МНКТ, сейчас уже Ойлэкт, будет на первом месте при поиске работы.…>>
Временами было и тяжело, но главное не опускать руки. Темп развития компаний достаточно высокий, поэтому не каждому по силам, многие не вытягивали. Кто-то сам уходил, с кем-то прощалось руководсво . Какой же компании нужны слабые сотрудники?
2015-11-16 17:20 Автор: Бывший работник ООО…, г. Казань
Работал в период становления ген директором Шаймиева Т.А. Согласен с комментарием "Топ менеджера" о нехватке четкости в постановке задач, четкости в управлении, нацеленности на результат! Не хватает высшему руководству опыта управления. Нет четкого плана и стратегии развития и движения компании. За то время пока я работал сменилось по карайей мере порядка 30 ИТР. Устроившись на работу нет уверенности, что завтра тебя не попросят. Работают в основном свои, вот они то и сидят с начала образования компании по сей день! Людям со стороны приходится тяжело. Как говорится рыба гниет с головы! Владельцы компании получают свою прибыль, а с персоналом обращаются как с мусором, использовали и выбросили! В общем говоря, если хотите стабильности, не советую устраиваться в группу компаний ОйлЭкт!…>>
2014-10-08 18:55 Автор: Соискатель, г. Казань
На сайте интернет-рекрутмента на мою заявку ответили отказом даже не посмотрев резюме, благо сайт дает возможность увидеть кто и когда просматривал мое резюме. Такой необоснованный отказ более чем странность. С какой целью размещены вакансии - не понятно.