Другие названия: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р

Регионы работы: Альметьевск, Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

Отзывы о компании     ГК Ойлэкт Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Альметьевск Казань Татарстан Москва

2016-10-13 19:50 Аноним, г. Татарстан
За все время работы ничего положительного нет. За 2016 год только сменилось столько Начальников УДНГ и Мастеров по ДНГ. Они там как расходный материал, использовали бросили. В данной компании потерял только время