Отзыв о компании ГК Ойлэкт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р

Регионы работы: Альметьевск, Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

Никнейм: Рауф Габдуллин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приходил устраиватся на работу в ТНГК- Развитие, тоже самое что Ойлэкт, на должность водителя летом 2015 года. Встретили меня в офисе, проводили на собеседование, все спросили и сами рассказали о компании, что прям сразу работать у них захотелось. Машина рабочая хорошая, то что надо водителю, соц. пакет дают, что сейчас не часто найдешь.

Меня на работу не взяли- маленький опыт за рулем сказали, но впечатления о компании остались хорошие. Буду снова пытаться устроиться к ним, когда опыта больше будет.