Другие названия:: Оконный завод Аркадия
Эл. почта: info@arkadia-okna.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: +7(812) 320-1585

Описание деятельности:  Производство металло-пластиковых окон, алюминиевых фасадных систем

Отзывы о компании     « Аркадия »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калининград

2016-02-16 12:08 Автор: Аноним, г. Калининград
Директор творит что хочет. Запросто может уволить беременную, как это произошло несколько дней назад. Меня сейчас вынуждает написать заявление. Управы нет ни какой на ДИРЕКТОРОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ужас! ! ! ! ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! !
И, конечно, в воскресенье.
2014-10-08 09:51 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Какие-то деньги заработать можно, но только если самому бегать по объекту искать окна и комплектацию подходящую к какому- либо старому окну и самому договариваться с начальником действующего цеха о времени выполнения работ.
Начальником был Кожевников Сергей Владимирович (ездит на Форде фокусе). Я работал на монтаже металлопластиковых окон (самые сложные варианты замены окон в металлических рамах на МП, высотность и т.д.). До начала работ умалчивается стоимость работ (работа сдельная). При выполнении работ после миллиона вопросов выясняется какой-то цненник. после окончания работ стоимость мистическим образом меняется в меньшую сторону с детскими отговорками и ссылками на что угодно и кого угодно, включая руководство монтажного отдела компании, гарантийные обязательства и положение звезд. Изначально оговаривалось, что инструмент предоставляет завод, на деле - заводского инструмента недостаточно даже на 1 бригаду. Кожевников периодически забирал инструмент на какие то сложно объяснимые цели. Приходилось привозить…>>