Другие названия: Оконный завод Аркадия
Сайт:  arkadia-okna.ru
Эл. почта: info@arkadia-okna.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград, Москва
Телефоны: +7(812) 320-1585

Описание деятельности:  Производство металло-пластиковых окон, алюминиевых фасадных систем

Отзывы о компании     Аркадия Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калининград Москва

2019-03-17 21:19 М**а, г. Москва
Сказать, что я прям в восторге от работы здесь, то не могу, хоть сравнивая с предыдущей с которой просто бежал как мог, то да тут на порядок лучше. Все зависит от руководства, как поставит себя так и будет коллектив работать. С нас требуют по полной программе. Труд монтажника не лёгкий, халтура не пройдет и косяки по установке сразу видны, по этому стараемся, чтоб придирок от клиентов не было и не лишили премии. График скользящий, могут стоять рабочие дни и в выходные.
как таковых нет, а придраться при желании и к столбу можно. В целом нормально, можно работать.
2019-03-12 14:06 Л**а, г. Москва
Первое время когда работала, голова шла кругом от такого количества информации. Думала, что требования завышены, а зарплата маленькая. Даже хотела уволиться первое время. Но коллеги помогли ввели в курс дела, подсказывали на первых парах. В общей сложности отработала 3, 5 года. Потом уволилась из за необходимости переезда в другой город.Увольнение восприняли спокойно.