Другие названия: Оконный завод Аркадия
Сайт:  arkadia-okna.ru
Эл. почта: info@arkadia-okna.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград, Москва
Телефоны: +7(812) 320-1585

Описание деятельности:  Производство металло-пластиковых окон, алюминиевых фасадных систем

Отзывы о компании     Аркадия Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калининград Москва

2019-03-07 13:28 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю слесарем-сборщиком, зарплата хорошая по 50 тыс.руб, коллектив слаженный. График устраивает, в пятницу сокращенный день. Проезд до завода оплачивает работодатель.
Специфика работы у меня опасная, нужно всегда быть сконцентрированным. Бывает тяжести таскаем.
2019-03-04 21:57 Е***а, г. Санкт-Петербург
В прошлом работала менеджером по продажам в аркадии. Уволилась из за невозможности карьерного роста. Мне в принципе изначально на собеседовании сказали, что карьерный рост точечный и зависит от наличия вакантных мест. Но как говорится "попытка, не пытка", зато набралась отличного опыта продаж, потому как очень хорошо наловчили меня в этом смысле.
Нет, не смотря на то, что уволилась по собственному о компании только положительные воспоминания.
2019-02-27 16:16 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работы хватает, отсюда и зарплата круглый год хорошая. Монтаж проводим на разных объектах, от обычной квартиры и если крупный заказ то это бизнес центры или крупный офис, вот в таких бывают опасные моменты.
Не все заказчики адекватные, могут к мелочи прицепится. Опоздаешь на 15 минут, могут устроить скандал. Поэтому могу квалифицировать работу как "местами стрессовая".
2018-12-08 21:35 Т***р, г. Санкт-Петербург
Предыдущее место работы было ближе к дому, сейчас от ст. метро до завода минут 15 пешком, но в принципе не жалею, что пришел на завод. Коллектив нормальный Что бы клиенты были довольны качеством, стараемся работать на совесть. Случаются конечно и всякие недоразумения. Начальник нас сильно не строжит, просто помогает быстрее решить проблему.
Критичных нет
2018-12-05 15:53 М**а, г. Санкт-Петербург
Работу менеджера в Аркадии нашла по объявлению. Навыков, опыта особых не было. Меня подучили. В начале были некоторые сложности. Но постепенно во все вникла и сейчас уже могу ответить почти на любые вопросы клиентов.Ну, кроме самых сложных технических вопросов, на них отвечает инженер. Мы в свою очередь стараемся оформить заявку быстро, выбрать удобное время для заказчика, вежливо отвечаем на их вопросы.
Клиенты встречаются и недоверчивые, и придирчивые. Но в основном народ благожелательный.
2018-12-02 13:33 В***м, г. Санкт-Петербург
Лояльное отношение к сотрудникам. Когда устроился слесарем-сборщиком оказалось, что не все тонкости этой работы знаю, но никто не тыкал на недостатки. По доброму отвечали на вопросы. Кто-то сам подходил когда видел, что не все получается и помогал.
2014-10-08 08:51 Сергей, г. Санкт-Петербург
Какие-то деньги заработать можно, но только если самому бегать по объекту искать окна и комплектацию подходящую к какому- либо старому окну и самому договариваться с начальником действующего цеха о времени выполнения работ.
Начальником был Кожевников Сергей Владимирович (ездит на Форде фокусе). Я работал на монтаже металлопластиковых окон (самые сложные варианты замены окон в металлических рамах на МП, высотность и т.д.). До начала работ умалчивается стоимость работ (работа сдельная). При выполнении работ после миллиона вопросов выясняется какой-то цненник. после окончания работ стоимость мистическим образом меняется в меньшую сторону с детскими отговорками и ссылками на что угодно и кого угодно, включая руководство…>>