Другие названия:: ОАО «ЯмалСибНефтеСтрой»
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция объектов по обустройству месторождений, транспорта нефти и нефтепродуктов, газа и газового конденсата, компрессорных станций, автомобильных дорог и мостов, объектов жилищно-гражданского назначения.

Отзывы о компании     « Ямалсибнефтестрой »Всего отзывов: 20

2015-02-25 10:06 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2015-02-24 15:36 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-03 13:00 Автор: георгий, г. Иркутск
отрицатильные
лохотрон полный. попал на 8т.руб. не считая дороги. это агенство.
2014-12-28 10:46 Автор: владимир, г. Тюмень
вежливо обманывают
съездил на вахту через ваше агенство отработал 3 месяца фактически бесплатно. представляетесь организацией, а являетесь кадровым агенством. обманываете людей . только деньги собираете. не обманывайте людей.
2014-12-14 02:08 Автор: Аноним, г. Москва
ты лярва марина станиславовна будь ты проклята и весь твой род я поставил свечку за упокой твоей души чтоб ты сдохла как поршивая овца мужики не ведитесь на этот развод сам стал жертвой этой овцы не какой это не отдел кадров посмотрите на печать на вызове еслиумные то поймете а я не поверил и попёрся обули на 8 тысяч не считая дороги
2014-12-12 14:06 Автор: Аноним, г. Москва
нету положительных отзывов
Жены не отпускайте мужей в эту организацию. Это полный лохотрон, это же надо так людей обманывать (пройдено на своем опыте)
2014-10-27 14:29 Автор: олег, г. Тюмень
Молодцы, хорошо дурят
Такой компании не существует. В Тюмени сидят две смазливые девушки и обманывают людей. За это берут 8000 рублей якобы на страховку по 225 закону. Почитайте его, этого даже в крупных нефтяных организациях нет. Короче, полное мошенничество. Жаль правоохранительные органы не интересуются этим. На самом деле код ямалсибнефтестроем скрывается ИП Коршенинников, который предоставляет инфу о работодателя и все. Злости не хватает. Их бы на…>>
2014-10-18 18:02 Автор: горпа, г. Екатеринбург
люди не ведитесь..это мошенники..проверяйте организации на сайте https://focus.kontur.ru/ там вся база зарегистрированных организаций
2014-10-10 21:20 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
какие плюсы у кидалова
Эта типо "Компания" на самом деле кидалово-агенство по трудоустройству, вытягивают деньги как бы для спецодежды и доставки на место работы 10, 5т.р. Отправляют к частнику. работаешь на убитой технике, живешь в вагончике-бомжатнике, еда за свой счет
2014-10-07 17:34 Автор: Никита Попов, г. Волгоград
Работаю в компании с августа 2013 года водителем IVECO-420 (самосвал) и меня здесь все устраивает. Сейчас проживаем в вагонах "Кедр" на Тамбейском месторождении вахтовый поселок Сабетта! Да чего греха таить, есть определенные проблемы со столовой и баней (очередь), но все это отслеживается и решается по мере поступления проблем. Взять хотя бы к примеру - раньше на базе была проблема с ремонтом техники, по сути зимой укутывались дарнитом и…>>
Очереди в столовую и туалет