Другие названия: ОАО «ЯмалСибНефтеСтрой»
Сайт:  yamalns.wix.com
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция объектов по обустройству месторождений, транспорта нефти и нефтепродуктов, газа и газового конденсата, компрессорных станций, автомобильных дорог и мостов, объектов жилищно-гражданского назначения.

Отзывы о компании     Ямалсибнефтестрой Всего отзывов: 2

2014-09-26 21:59 лшгнеп, г. Архангельск
нет такой компании..это развод..ни где не зарегистрирована.. это один писатель размещает объявления о работе ЯмалСибНефтеСтрой , ГазИнвестТрубопроводстрой , ЗаполярГазСтройМонтаж , Заполяр-нефтестрой ФЛ..все объявления с одной конторы..реально таких организаций не существует..делайте выводы
2014-09-02 13:56 Николай Александрович, г. Архангельск
Нормальная контора, работать можно. Да - на севере, да - холодно. Приехал, оформили сразу, поселили на базе в вагончике, кормили горячим в столовой. Техника новая почти вся и все приходит и приходит. Много машин без водил стоят, вот и набирают людей. Баня есть, еда есть, спецовка есть, работай не хочу. На самосвале сколько сделаешь столько и получишь. Так, что кто работать и зарабатывать хочет - не пропадет.
Особых нет! Не в санаторий едете!