Отзыв о компании Ямалсибнефтестрой
Добавлен: 10:49 02.10.2014
Другие названия: ОАО «ЯмалСибНефтеСтрой»
Сайт:  yamalns.wix.com
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция объектов по обустройству месторождений, транспорта нефти и нефтепродуктов, газа и газового конденсата, компрессорных станций, автомобильных дорог и мостов, объектов жилищно-гражданского назначения.

Никнейм: Семён Чепелюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Позвонил в отдел кадров г. Тюмень . Милые девочки все рассказали, объяснили. Думал, что обман, т.к. ехал на вахту первый раз. Приехал, меня встретили, разместили в общежитии. На следующий день вышел на стажировку и за мной прикрепили новый КамАЗ Евро3. В общем скажу так: что работа меня вполне устраивает и коллектив хороший.

Минус только один, первую вахту не мог привыкнуть к пище.

# Александр2015-01-17 17:36:55
Я вот одного ни как нимогу понять это у нас в Стране уже в порядке вещей стало доверчевых нуждающихся людей наёбывать ,почему бы првительству не заняться этим в серьёз Человек не отжиру наверное едит на север работаь ,А тут на получи распишись ,Ясам прсто чуть нипоехал вэту е,,,,,ю Тюмень во время спохвтился .А зделал я вот что я у неё адрес организации спросил она сказала посматрел на карту а там обыкновенная 5этажка ни какой организации там нет ,Я так думаю в тюмени вообще нормальных организаций нет,похожие огенства Нефтегазстрой Уренгойгазнефтепром,их сразу можно вычислить по тому что они говорят что уренгой горд закрытый и туда прсто так ни поедишь якобы нужно приехать к ним они вас оформят дадут вам пропуск купят вам билет но увас должны быть 10500-11000тр на дорогу на испытательный срок ,И нармальная организация деньги рабочим платит а непрсит уних деньги так что делайте выводы будьте внимательней не довайте пищу таким тварям
# .жздщш2014-10-05 19:14:19
хороший отзыв..вот только написан он не реальным работником а той тварью которая обманывает народ в поисках работы