Другие названия: Олимп паркета

Описание деятельности:  Полы, двери

Отзывы о компании     Самотлор Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2020-02-04 16:02 Аноним, г. Москва
Я работаю в Олимп Паркета с год, технологом. В принципе нормально. Обеды оплачивают, график для меня удобный, два выходных. Много разных клиентов, но попадаются в основном адекватные. Руководство тоже норм, можно найти всегда общий язык, никаких замечаний не по делу, только конструктивная критика. Ну и зарплата, конечно, устраивает. Иначе б не работал.
Приходится много ездить, но я уже привык.
2020-01-27 15:56 Аноним, г. Москва
работать вполне комфортно и оплачивается труд продавца достойно, таких зарплат мало где встретишь. Я уже год в компании, поэтому решила написать отзыв, как постоянный сотрудник, который уже может судить о работодателе. Из самых главных для меня плюсов - это комфортная рабочая атмосфера и хороший коллектив. Оформляют по трудовому кодексу. Зарплата всегда своевременная
для меня это регламентированное время курения, не могу справиться с дурной привычкой(
2020-01-13 15:23 Аноним, г. Москва
На данный момент место работы устраивает на все сто процентов. Отпуск в Олимп паркета как и везде можно делить, по летним месяцам новичков не обделяют) Начальство строгое, но все в рамках официальности, никакого ора или тд. Определенно рекомендую к трудоустройству
Очень бы хотелось более тесного общения с коллегами, например, побольше корпоративов и вообще праздничных мероприятий для поддержания боегого духа))
2019-10-23 13:46 Аноним, г. Москва
работа здесь дает мне уверенность в завтрашнем дне. платят хорошо, есть перспективы карьерного роста, с мотивацией все понятно. коллектив дружелюбный, для меня это немаловажный факт. корпоративная культура развита, есть бесплатные тренинги повышения квалификации
первое время было сложно усваивать большой объем информации
2019-10-08 15:07 Аноним, г. Москва
Уже 4 месяца работаю продавцом консультантом в магазине Олимп Паркета и пока что довольна всеми условиями. График у меня 5/2, выходные плавающие, что очень удобно, можно без проблем взять среди недели. Зарплата складывается из оклада и процентов с продаж, в общем сумма неплохая выходит, платят всегда вовремя. Коллектив у нас отличный, я быстро нашла общий язык со всеми, конфликтных людей нет. Руководство к сотрудникам лояльно относится
Бывают разные клиенты
2019-09-05 11:11 Аноним, г. Москва
Я продавец в Олимпе Паркета. Платят хорошо, условия работы вцелом комфортные. Офис находится в бизнес-центре недалеко от метро, в 5 минутах ходьбы. Коллектив отличный, все с друг другом нормально общаются, никаких серьезных конфликтов не было.
Жесткая дисциплина и все по расписанию.
2019-08-27 17:10 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом в магазине Олимп паркета. Оформлена по ТК, график гибкий: варьируется начало и окончание рабочего дня, рабочая неделя с двумя выходными. У нас хорошая зарплата, фиксированный оклад+премии с продаж. Выплачивают два раза в месяц, своевременно. На прошлый новый год руководство дарило подарки, это традиция. На работу добираюсь на машине, для сотрудников предусмотрена бесплатная парковка
Магазин находится в Румянцево, не очень удобное расположение для меня
2019-01-03 23:43 Е***а, г. Москва
Качкин тюфяк ворующий зарплату! ! Увольте уже этого лоха
2015-11-16 17:21 Алиса и Боб, г. Москва
Относительно удобно добираться из Москвы
Слишком много всяких издевок в виде сокращенных обедов. Если куришь - это очень страшный минус. Банально пожрать - спускайся вниз в столовую и не забывай про ограничение по времени (! ! ! ). Общее впечатление: нам нужны умные, креативные, энергичные и отзывчивые. Мы вам будем рады, мы - гестапо. Бредятина!
2015-11-16 17:20 Антонина, г. Москва
Очень хорошая компания. Я в ней работаю уже несколько лет и даже сейчас, находясь в декрете, очень дорожу своим местом и боюсь его потерять. Кстати, я коренная москвичка в 5-ом поколении, а то в некоторых отзывах пишут мол одни приезжие работают. Карьерный рост есть если есть желание учиться новому (один из директоров "поднялся" из обычных менеджеров, так что все зависит от вас). Уволенные продавцы жалуются на плохой график - вы же его обговаривали когда устраивались. Да и зарплата продавца выше…>>
При устройстве граммотно выбирайте место работы - чтобы не ездить далеко. Например живущим на востоке Москвы очень неудобно ездить в офис к 8:30. Работающим на рынках, если нет своей машины, надо учтывать время работы общественного транспорта, а то разоритесь на такси.