Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Отзывы о компании     ООО "Юнисофт" Всего отзывов: 32

2013-01-15 17:38 Аноним, г. Москва
Чая нет, воды для чая нет, про кофе вообще можно не говорить. Соц. пакет в минусе.
Вы будете работать бесплатно, вас будут кормить завтраками. А потом вместо заработанной платы вас буду увольнять грамотно, удерживая и уговаривая вас без рубля в кармане, пока вы не выдержите, не уйдете и потом вас будут обвинять при новом коллективе во всех грехах. Внимание Даниил для каждого и по отдельности друг и товарищ, а когда вы выйдете из кабинета то вы негадяй.
2013-01-10 12:05 Аноним, г. Москва
Все перечисленное: про развод, кидалово, хамское отношение к сотрудникам, обман клиентов - правда на 100%! Проработал меньше месяца - сбежал. Но, урок считаю полезным, и надеюсь, что больше не придется наступать на подобные грабли.
2012-12-03 17:25 Ирина, г. Москва
Устроилась с мая работать там Дизайнером. Проработала 1, 5 месяца. Пол месяца из которых фрилансом (не по своему желанию). Следующие месяца 2 Даниил постоянно обещал зарплату. Что вот вот закроем проекты и выплатят всем денег. При этом продолжал уговаривать доделать все по дизайну(после того как я уже нашла другую работу) тк если я помогу то скорее все проекты закончим. Заработную плату Даниил так и не выплатил. :-(
2012-11-18 15:15 Леонид, г. Москва
Информация для потенциальных Клиентов ООО Юнисофт - Unisoft (г.Москва, www.usw.ru, 8-495-506-07-19) и потенциальных Работников : Алиев Даниил Геннадьевич - аферист и мошенник, фирма существует для обмана клиентов и своих-же сотрудников. Задолженность по ЗП - http://roem.ru/2012/10/25/addednews55951/ Куча разъяренных клиентов - отзывы одного из клиентов - http://www.cmsmagazine.ru/creators/usw/customers_responses/? r_id=388 Золотой Партнер "Битрикса" - http://www.1c-bitrix.ru/partners/19980.php (т.к.…>>
2012-10-15 18:34 Сергей, г. Москва
Получите отрицательный опыт
По трудовой книжке не оформляют. ТК не соблюдают. Даниил (руководитель фирмы) постоянно кормит завтраками, что ЗП будет "на днях". На каких правда, он не уточняет)))За 2 месяца, что я там работал, НИ ОДИН проект компания закрыть не смогла. Клиенты звонили, требовали объяснений, а руководство сидело в кабинете и говорило-"скажи, что меня нет". Тоже самое оно говорило, если звонили сотрудники и спрашивали когда выдадут хотя бы часть ЗП. (А никому ЗП так в течение 2 месяцев и не отдали). Что…>>
2012-10-09 21:15 Аноним, г. Москва
Не имеется
Алиев Даниил Геннадьевич - врун и подлец! Зарплату не платил и не платит. За счет честных людей наживается, а из себя строит бедненького замученного человека! Сам ничего делать не хочет. Скрывается и врет постоянно. Предлагаю всем кто писал на данном портале скинуть всю известную информацию о нём сюда - finddaniil@gmail.com. Всем найти его и разобраться с ним по-мужски. Общая сумма его долгов давно перевалила за 1 миллион рублей.
2012-10-08 01:32 Сергей, г. Москва
Затрудняюсь ответить
Не оформляют по трудовой книжке Не выплачивают ЗП Отсутствие уборки помещения Отсутствие канцтоваров
2012-10-04 15:59 Артём, г. Москва
Наихудшее что было в моей жизни, это работа в этой компании. Зарплату не выдают, а если выдают то часть и с задержкой в несколько месяцев. Даниил и Юля заодно, гонят одно и тоже, только чтобы ты проработал там максимально долго. Врать не стесняются. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.
2012-06-21 15:23 Аноним, г. Москва
Нет таковых. Девочка дизайнер знала свое дело и была милой в общении, но это субьективное впечатление, не относящееся к компании. Ее, кстати, тоже кинули.
Компания печальна. Жаль что отзывы читал уже после заступления на работу. Работал удаленно. Сказали, что ЗП выплачивается раз в месяц, я попросил 2 раза в месяц из-за финансовых трудностей. Менеджер согласился. Прошло 2 недели. ЗП якобы перевели на карточку, затем она якобы заблокировалас и вернулась обратно. Спустя 10 дней мне перевели сумму с нехваткой в 1.000р на кошелек вебмани. Тогда же я поднял тему об отзывах о компании. Мне рассказали что это все подлые проделки нечестных конкурентов,…>>
2012-04-29 13:58 Клиент, г. Москва
Работаю с компанией с 2009 г., с Д также знаком все это время. Продолжаю работать. Пишу, так как почитал отзывы. НЕ ВЕРЬТЕ, это неправда, догадываюсь кто писал. У меня в компании такого рода ”сотруднички” были. Могу поспорить, что это приехавшая в Москву на заработки молодежь, которая работает не больше 3-4 месяцев на одном месте, квалификаци низкая, а запросы очень высокие. Они считают, что таким способом сделают себе карьеру. Д, таких сотрудников надо вносить в список неблагонадежных сотрудников.…>>
Не сталкивался