Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 18:34 15.10.2012
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Получите отрицательный опыт

По трудовой книжке не оформляют. ТК не соблюдают. Даниил (руководитель фирмы) постоянно кормит завтраками, что ЗП будет "на днях". На каких правда, он не уточняет)))За 2 месяца, что я там работал, НИ ОДИН проект компания закрыть не смогла. Клиенты звонили, требовали объяснений, а руководство сидело в кабинете и говорило-"скажи, что меня нет". Тоже самое оно говорило, если звонили сотрудники и спрашивали когда выдадут хотя бы часть ЗП. (А никому ЗП так в течение 2 месяцев и не отдали). Что бы не быть голословным, вот отзыв только одного из клиентов:

Посмотрите на рейтинг и сами все поймете. И таких клиентов было огромное количество. Уборка в помещении не проводится. Сотрудники сами выносят мусор. Интернет периодически отключают за неуплату. Бумаги в туалете нет (а иногда и воды). Воду в кулер заказывают сами сотрудники. Фрилансерам кстати говоря, также обманывают. Мое рабочее место готовили 2 месяца, но так и не подготовили)) То операционки нет, то БП умер) В итоге дали личный ноут, который периодически забирали

# Сергей2012-10-31 16:02:24
Пожалуйста - типичное поведение руководства этой "компании". Даниилу уже на собрании весь персонал сказал, что если не будет ЗП в полном объеме, то он не мужчина. Продолжать?
# Руководство 2012-10-30 19:55:27
Ты такой смелый, в лицо можешь это сказать или ты крыса?