Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Косметология

Отзывы о компании     « Студия Совершенство »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-11 18:45 Никнейм: Марина Мотина, г. Санкт-Петербург
Систематически посещаю косметологический центр Надежды Росляковой. И всегда довольна результатом процедур. Недавно я побывала на сравнительно новой процедуре Гофраж, благодаря которой можно омолодить лицо и шею, всего за 9999р. Результат просто шокирующий я сразу заметила что моё лицо выглядить моложе. А тем более сейчас у них действует акция оплати 50% на следующую процедуру и зафиксируй цену до конца года.
2017-09-09 19:42 Никнейм: Карина ветрова, г. Санкт-Петербург
Очень благодарна Надежде Росляковой и её центру косметологии. Делала там контурную пластику, очень довольна результатом. В центре Надежды используют только качественные препораты, которые прошли все проверки. А сейчас открылся новый центр на Московском недалеко от моего дома. Теперь буду чаще его посещать.
2017-08-15 20:10 Никнейм: Анегелина Грозь, г. Санкт-Петербург
Очень понравился центр косметологии имени Надежды Росляковой. Там работают настоящие специалисты. Обращалась туда за процедурой по увеличению губ, дела мне эту процедуру Диброва Юлия. Сделала всё настолько аккуратно что я даже не чего не почувствовала. Губки получились лучше чем я себе представляла.
2017-07-15 22:27 Никнейм: Настя, г. Москва
Хочу поблагодарить замечательного косметолога Надежду Рослякова за прекрасную безболезненную процедуру по лечению акне. Я все время страдала от следов акне. Очень неприятно было смотреть на себя в зеркало. Пыталась все время скрыть. Но после проведенных процедур косметологом Надеждой Росляковой, все изменилось. Теперь я с уверенностью хожу по улицам, меня саму ничего не смущает. Огромное спасибо Вам, вы мастера своего дела!
2017-02-24 20:18 Никнейм: Полина, г. Санкт-Петербург
Я даже не ожидала такого великолепного эффекта от ламинирования ресниц когда шла на данную процедуру. Теперь уже после месяца, мои ресницы стали намного лучше расти, стали гуще и выглядят естественно и с блеском. Косметолог Аня из косметологии Надежды Росляковой меня консультировала и рассказывала о таком шикарном эффекте и я в этом теперь убедилась. Приношу Вам свою благодарность за красоту.
Не нашла, так как только положительные эмоции
2016-12-18 00:37 Никнейм: Лидия Сечник, г. Москва
Я от знакомой узнала, что в косметологии Надежды Росляковой проходит акция на перманент всего за 2999 рублей. Не долго думая записалась и сделала себе долгожданные стрелки на веках, которые каждое утро приходилось вырисовывать. Работа прекрасная и красивая, которая мне очень понравилась. Спасибо за хорошую акцию.
Для меня эта студия лучшая, которая делает людей лучше и краше
2014-10-03 22:44 Никнейм: Карина, г. Санкт-Петербург
Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю ее и теперь только к ней хожу. Огромное спасибо Надежде, за её работу! Всем советую обращаться к этому косметологу.…>>