Отзыв о компании Студия Совершенство
Добавлен: 21:44 03.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Косметология

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю ее и теперь только к ней хожу. Огромное спасибо Надежде, за её работу! Всем советую обращаться к этому косметологу.

# Аноним2017-06-21 17:53:01
Приходила в косметологию Надежды Росляковой, там была записана на процедуру татуажа бровей. Мастер Алла делала его мне. Мне очень понравилось, все инструменты продезинфицированы, и препараты используются только новые. От процедуры я получила одно удовольствие. Было не больно, только в самом начале.
# Яна2017-05-15 11:06:49
Уже не однократно посещаю косметологию Надежды Росляковой. И после каждого сеанса мне предоставляют упаковку от применяемых препаратов, даже от шприцов. Это свидетельствует о качественных препаратах. На все есть сертификат качества. Об этом в косметологии позаботились на все 100%.
# Юлия2017-04-17 13:04:39
Решила сделать свои брови более выразительными и записалась на микроблейдинг в косметологию Н. Росляковой. В этой косметологии была первый раз и осталось хорошее впечатление от посещения. К тому же я довольна, как сейчас выглядит мои брови, у них идеальная форма, которая подчеркивает мои глаза. Мастер Лена конечно же очень постаралась над тем, чтобы мои брови выглядели именно так, спасибо ей огромное за это.
# Викуша2017-03-25 08:54:46
Вчера была в одном из самых крутых салонов красоты нашего города, пока сидела с краской на голове и пролистывала журналы, увидела на одном из журналов обложку с Надеждой Росляковой. Очень интересно было почитать что там пишут, ведь я хожу на процедуры к Надежде уже очень давно и могу сказать о ней только хорошее. Честно, порадовалась за Надю, она реально достойна такого внимания. Она очень много трудится и поэтому она честно заработала возможность быть на обложке журнала.
# Виктория2015-02-06 12:56:37
Боже мой!Здесь пишут отзывы сотрудники компаний, а не восторженные клиентки!!!Неужели уже некуда свои лживые заказные отзывы писать!Лучше расскажите, сколько людей там было изуродовано контрафактной продукцией!
# "Совершенство" с Надеждой Росляковой 2014-10-16 19:50:30
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями,знакомства с Надеждой Росляковой.Уже давно задумывалась о походе к косметологу,но не знала к кому обратиться и в поисковике набрала " Лучший Косметолог",и тут мне выдали ссылки на отзывы и на сайт студии Совершенство,где и принимает Надежда Рослякова.Придя на бесплатную консультацию,я поняла,что это действительно "Лучший косметолог ", ничего лишнего мне не предложили,все только по моим проблемам,и когда мне отзвучали,что стоить это все будет 5000 руб,я была очень удивлена.Мне сделали всего 12 ед ботокс,который схватился уже на второй день,хотя до этого другие косметологи мне говорили,что необходимо не меньше 30 единиц,а губки как я мечтала все естественно,натурального.Всем кто еще не нашел своего специалиста,всем советую сходить на бесплатную консультацию.Вы не пожалеете.