Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Косметология

Отзывы о компании     Студия Совершенство Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-10 01:13 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Руслана из Центра Надежды Росляковой за отлично проведенные процедуры омоложения Матрикс-гелем. Пришла по настоянию подруги, которая уже испытала на себе этот метод омоложения гиалуроновой кислотой. В результате у меня почти исчезли морщины, уменьшилась пигментация на лице. Кожа приобрела красивый ровный вид за счет сужения пор и увлажнения. В целом-стала выглядеть намного моложе своих лет. Рекомендую. И цена-приемлемая – 3499 руб.
2017-11-24 20:11 Маргарита Ковалева, г. Санкт-Петербург
Матрикс гель использую повторно, ранее делала перед днем рождения, выглядела гораздо моложе своих лет. А сейчас поспешила повторить, пока на эту процедуру заманчивая цена в медицинском центре Надежды Росляковой.
не обнаружила
2017-10-11 18:45 Марина Мотина, г. Санкт-Петербург
Систематически посещаю косметологический центр Надежды Росляковой. И всегда довольна результатом процедур. Недавно я побывала на сравнительно новой процедуре Гофраж, благодаря которой можно омолодить лицо и шею, всего за 9999р. Результат просто шокирующий я сразу заметила что моё лицо выглядить моложе. А тем более сейчас у них действует акция оплати 50% на следующую процедуру и зафиксируй цену до конца года.
2017-09-09 19:42 Карина ветрова, г. Санкт-Петербург
Очень благодарна Надежде Росляковой и её центру косметологии. Делала там контурную пластику, очень довольна результатом. В центре Надежды используют только качественные препораты, которые прошли все проверки. А сейчас открылся новый центр на Московском недалеко от моего дома. Теперь буду чаще его посещать.
2017-08-15 20:10 Анегелина Грозь, г. Санкт-Петербург
Очень понравился центр косметологии имени Надежды Росляковой. Там работают настоящие специалисты. Обращалась туда за процедурой по увеличению губ, дела мне эту процедуру Диброва Юлия. Сделала всё настолько аккуратно что я даже не чего не почувствовала. Губки получились лучше чем я себе представляла.
2017-02-24 20:18 Полина, г. Санкт-Петербург
Я даже не ожидала такого великолепного эффекта от ламинирования ресниц когда шла на данную процедуру. Теперь уже после месяца, мои ресницы стали намного лучше расти, стали гуще и выглядят естественно и с блеском. Косметолог Аня из косметологии Надежды Росляковой меня консультировала и рассказывала о таком шикарном эффекте и я в этом теперь убедилась. Приношу Вам свою благодарность за красоту.
Не нашла, так как только положительные эмоции
2014-10-03 21:44 Карина, г. Санкт-Петербург
Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю…>>