Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт:  unisab.ru
Эл. почта: ООО "ЮниСАБ"

Описание деятельности:  Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.

Отзывы о компании     ООО "ЮниСАБ" Всего отзывов: 7

2014-05-31 00:12 Павел, г. Москва
- В начале не ставят никаких заоблачных целей (-> легко освоиться); - Отличный коллектив (-> рабочие дни проходят очень быстро); - Понимающее начальство (-> и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие); - В части комнат уже стоят кондиционеры (-> старые отзывы, где это был главный минус, более не актуальны); - В результате работы (судя по коллегам) получаешь довольно большие знания из всех областей работы банков ( -> опять же, большой плюс, если хочешь…>>
- При разработке используются некоторые устаревшие технологии, знание которых не поможет при поиске другой работы (всякое бывает); - Рядом постоянно снимают какой-то глупый сериал (название , увы, не знаю); - З\п хотелось бы побольше, конечно :) (-> но лично мне очень комфортно работать в таких условиях и с таким коллективом, так что не критично)/
2013-07-11 01:04 Марина Симонова, г. Москва
Замечательная компания, высокопрофессиональный коллектив, душевные люди, всегда превращающие негативные стороны жизни в позитив! Ушла из компании по причине личных жизненных обстоятельств. Лучшего коллектива и лучшей компании за всю свою трудовую жизнь не встречала.Пользователю Марина тире Миша не место в этой компании.
Замечания только к пиар-менеджерам, которые должны позаботиться о престиже компании и провести беседу с сотрудниками на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо" :), чтобы подобных отзывов о компании не было.
2013-06-27 18:12 Марина, г. Москва
можно оттуда хорошо устроиться в банк.
невыносимые условия работы, в дикую жару сидят по 10 человек в комнате, раскаленной еще и за счет техники до 30 с лишним градусов , а рабочий день сокращают только на час, нарушают все законы и нормы , защищающие людей. Ушла и счастлива.
2013-06-26 18:13 Михаил, г. Москва
боль не менее стабильная зарплата
нет кондиционеров в офисах и в любую жару заставляют работать полный день, когда зашкаливает за 35 в офисе на час сокращают работу, все за деньги, каждая минута и секунда, никакой заботы о людях, профсоюзов на них не хватает
2012-02-01 00:06 Аноним, г. Москва
ймм выфапвап
йвафыва чсмячм
2010-11-30 10:09 Роман, г. Москва
Хочу высказать свое мнение о компании, это мое личное мнение, не претендующее на общее признание, но довольно обидно, когда о достойной компании высказываются столь не справедливо. Работаю в ЮниСАБ чуть больше двух лет, и компания мне нравится все больше и больше. Не скрою, изначально, когда только устроился в компанию, было очень сложно, но дружественный коллектив, отличный руководитель проекта (Гунько Макар Вячеславович) очень помогали в освоении тонкостей банковских технологий. Вы…>>
Отсутствие кондиционеров в офисе.
2009-10-04 19:46 Семен, г. Москва
Хороший офис. Есть ряд лиц, с которыми возможно работать и общаться.
Администрации компании душит всех сотрудников. Фокин Ю.В создает в компании не выносимые условия работы - нас везде зажимают, относятся как к скоту. Когда я пришел в компании был один директор, которого все уважали и любили - Варваров, при его управлении компания была ориентирована на персонал, нам пердлагали расширенный социальный пакет, атмосфера была дружественной и благоприятной. Но когда он ушел и вступили в должности директоров программисты компании - Тараканов, Фокин и Гунько - жить…>>