Отзыв о компании ООО "ЮниСАБ"
Добавлен: 10:09 30.11.2010
Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт:  unisab.ru
Эл. почта: ООО "ЮниСАБ"

Описание деятельности:  Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: 2010

Хочу высказать свое мнение о компании, это мое личное мнение, не претендующее на общее признание, но довольно обидно, когда о достойной компании высказываются столь не справедливо.
Работаю в ЮниСАБ чуть больше двух лет, и компания мне нравится все больше и больше.
Не скрою, изначально, когда только устроился в компанию, было очень сложно, но дружественный коллектив, отличный руководитель проекта (Гунько Макар Вячеславович) очень помогали в освоении тонкостей банковских технологий. Вы сами понимаете, что в дружном коллективе, который всегда может поддержать в трудную минуту (и по работе, и по жизни), приятно и работать! Макар Вячеславович, вообще замечательный человек, таких очень мало в нашем Мире - всегда адекватный, жизнерадостный, готовый придти на помощь и с которым можно обсудить не только рабочие вопросы…
По моему мнению, Юрий Владимирович Фокин отличный руководитель об этом говорит хотя бы тот факт, что за эти два года на моей памяти не было ни одного срыва в выплатах зарплаты. Ежегодно организуются корпоративные вечеринки, празднование дня фирмы с выездами на природу, масленица.
На мой взгляд, ЮниСАБ – очень адекватная и уютная компания - по организации бизнес-процессов, микроклимату в коллективе, отношению руководства к сотрудникам любого уровня. Здесь нет места лентяям. Здесь нет места людям, которые не могут отвечать за себя и постоянно ищут себе оправдания…
В общем, каждый сам делает свой выбор у Вас своя голова на плечах, и решать, конечно же Вам, но придя в ЮниСАБ, я ни разу не пожалел.

Отсутствие кондиционеров в офисе.

# Орлова Мария2013-07-24 13:05:01
Роман, случайно обнаружила данный сайт, а прочитав Ваш коммент о Компании, долго хохотала :)
Юре Фокину огромный респект за такого сотрудника, как Вы!

# Роман-3 продолжение2013-06-27 03:37:42
Кондиционер в офисе класса "A" или "B" - это норма, а не достижение фирмы за 10 лет после переезда. В офисе поставили кондиционеры и они уделяют внимание микроклимату (и это видно) это плюс, сотрудники смогут почувствовать себя людьми, а лошадиный смрад пусть будет на конюшне в Битце. Пока мы тут занимаемся самодеятельностью клиенты почему-то уходят на системы конкурентов. Кто хочет работать нагрузят по полной, а кто не хочет может не работать, а участвовать в самодеятельности или просто приходить в офис поболтать, контроля то нет никакого. Плохо то, что не одни не вторые не смогут заработать выше прожиточного минимума. Пожелаем всем нам отсутствия проблем с зарплатой, как у Романа, а Рому срочно пора наградить орденом Сутулого! ВЭЛКАМ!
# Роман2013-06-11 11:39:33
Я высказал свое субъективное мнение о фирме в которой работаю и по сей день. Могу повторить его и сейчас, добавив некоторые моменты:
1. В офисе поставили кондиционеры;
2. За все время работы ни разу не было проблем с выплатами з/п;
3. Прекрасная самодеятельность и организация праздников - новый год, день фирмы, 23 февраля, 8 марта.
4. Все больше и больше уделяется внимание микроклимату в коллективе, ведутся работы (и это видно) по стимуляции сотрудников;
Кто хочет работать - тот работает и это не остается не замеченным...
# Алекс2012-02-01 00:16:51
явное подхалимство... Хотя, если подхалимы в чести, то у Романа неплохая зарплата. А самому не противно???