Отзыв о компании ООО "ЮниСАБ"
Добавлен: 01:04 11.07.2013
Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт:  unisab.ru
Эл. почта: ООО "ЮниСАБ"

Описание деятельности:  Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.

Никнейм: Марина Симонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Замечательная компания, высокопрофессиональный коллектив, душевные люди, всегда превращающие негативные стороны жизни в позитив! Ушла из компании по причине личных жизненных обстоятельств. Лучшего коллектива и лучшей компании за всю свою трудовую жизнь не встречала.Пользователю Марина тире Миша не место в этой компании.

Замечания только к пиар-менеджерам, которые должны позаботиться о престиже компании и провести беседу с сотрудниками на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо" :), чтобы подобных отзывов о компании не было.

# Маша2013-12-05 21:52:57
Марин.. Ну ты что.. Ко мне ж нет претензий.. Надеюсь))
Или есть??
И еще - что за странная дата начала работы? Ты ж лет 10 там работала, если не ошибаюсь
# ПОЛНЫЙ БРЕД2013-07-12 03:36:36
Читайте обновления, изучайте модули программы и не занимайтесь ерундой! Кто хочет поехать на корпоративный вечер, сдайте по 500 рублей в фирму. Самодеятельность будет, только ей мы и сильны и лишь она является основой и целью работы НАШЕЙ фирмы.