Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Балтбет Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-08-31 12:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Год назад уволилась с пункта приема ставок в компании Балтбет. Приходила очень молодой девочкой, которая только начала работать, а теперь чувствую, как я выросла в психологическом плане и в плане своей уверенности. Первые дни боялась отвечать клиентам, голос дрожал, теперь могу разговаривать с людьми старше себя на равных и даже могу отстаивать свою позицию в споре, это все я приобрела, работая оператором, поэтому не бойтесь, получите массу новых жизненных впечатлений.
Минусов в целом не было
2023-08-15 23:29 В******н, г. Санкт-Петербург
В качестве работодателя Балтбет отличная компания, которая полностью выполняла взятые на себя обязательства. Из минусов это условия, тут не слишком большие деньги в качестве зп. Хотя если стараться, то можно получить премирование и всякие другие бонусы, которые могут исправить ситуацию. По отпускам и больничным все было без проблем, оплачивали и отпускали в отпуск согласно графику.
Работать тут можно, коллектив хороший, но вот клиенты порой бывают очень требовательные и нервные, это надо принять.
2023-05-20 12:52 А******й, г. Санкт-Петербург
В Балтбет планировал работать временно, но сейчас думаю надолго. Мне нравится дружелюбный коллектив, да и работа оператора не напрягает. Есть время на обед и перекур. Руководитель относится к сотрудникам хорошо, проблем и непоняток с ним не возникло. Скоро буду писать заявление в отпуск
Немного скучаю по прежней работе, там получал регулярные премии. Но, компания обанкротилась и пришлось искать другое место.
2023-05-15 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не мог устроиться на работу. Друг посоветовал устроиться сюда. Опыт у меня был, так что с трудоустройством проблем особых не возникло. Оформление официальное. Скоро выхожу в отпуск, оплачиваемый. Пару раз переболел, никаких проблем с оплатой больничных не возникло. Сам пока ставками не увлекаюсь, но планирую ещё попробовать.
Работой доволен, хоть и токсичная культура общения присутствует
2023-05-07 15:59 О***а, г. Санкт-Петербург
Работу искала так, что бы можно было без труда до неё добраться. Нашла в 15 минутах неспешного шага от метро - главный офис букмекерской конторы. Изначально сомневалась, идти ли в данную сферу или нет. Все мои мысли развеялись после первого же месяца работы. Поняла, что тут реально интересно, да и коллектив огонь! Корпоративный дух один чего стоит :) Спасибо за 8 марта, коллеги! и особенно за чай с тортиком на общей кухне.
Они некритичные на самом деле, даже не буду писать
2023-04-17 23:37 К**с, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже давно. Есть система бонусов. Если не лениться, модно прям хорошо зарабатывать.
Контингент, тут разные товарищи бывают конечно, к этому нужно быть морально готовыми.
2023-04-15 21:48 А***а, г. Санкт-Петербург
Рабочая среда в Балтбет весьма и весьма норм. Компания имеет отличную репутацию в отрасли, и я горжусь тем, что являюсь ее частью. Работа сложная, но я получаю удовольствие
иногда бывают командировки, их я не особенно люблю, потому что приходится рассаваться с котом, и переживаю, как он без меня
2023-04-04 10:31 К****а, г. Санкт-Петербург
Офис расположен удобно, сама работа не скажу, что тяжелая. Удобный для меня график. Стоит сразу ознакомиться со штрафами и нормами выполнения плана, чтобы иметь возможность получить квартальную премию.
Клиенты хамят порой просто ужас, а с ними надо находить общий язык, чтобы не оставили жалобу. Если вы стрессоустойчивый, то можете попробовать тут поработать.
2023-02-05 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Решила найти себя работу на время обучения в универе. Устроилась оператором в Балтбет. Мне с начальством повезло, если работать добросовестно, нет штрафов. График работы меня устраивает, зарплата тоже. Офис недалеко от метро. Клиенты иногда заставляют понервничать, но то же самое горит и подруга, например, из отделения в банке, так что, кому-то просто такая работа подходит, кому-то нет.
Не вижу возможности для развития и карьерного роста тут, но может ошибаюсь.
2023-01-23 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа обычная, зп не белая, но это они и не скрывают на собеседовании, а потому нет смысла жаловаться на это, бывают сложности взаимопонимания с начальством, но вот честно, работала я в местах и похуже.
Короче, кто привык к трудной работе, вам сюда, место не особо хуже, и не особо лучше, чем многие другие.