Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  toriy.ru
Эл. почта: npptoriy@mtu-net.ru
Телефоны: Приемная (499) 789-96-62 Факс: (495) 332-64-66 Отдел кадров (499) 789-96-18,(495) 718-30-55

Описание деятельности:  научно - производственный комплекс, разработка и выпуск электровакуумных приборов и комплексных устройств сверхвысоких частот большой и сверхбольшой мощности для систем военного и гражданского назначения: радиолокации, спутниковой и тропосферной связи, телевидения, радиационной технологии и терапии, стерилизации и переработки сельско-хозяйственной продукции, топливно-энергетического комплекса, экологии, а также для разработки и производства наукоёмкой медицинской аппаратуры и товаров культурно-бытового применения.

Отзывы о компании     ФГУП "НПП "Торий" Всего отзывов: 32

2024-03-18 02:15 Наладчик с*****в с чпу, г. Москва
Нету
Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.
2021-09-13 20:07 Кладовщик С****й, г. Москва
Людей хороших и порядочных в мае сократили, остались одни пенсионеры и жополизы, особенно в ПТКИ работают одни подхалимы, включая самого начальника и его зама-пенсионера, которому уже давным давно пора на пенсию, а он все работает, из-за за таких вот начальников никогда не будет порядка, а будут работать одни дибилы! Позор вам всем! ! ! За то, что людей хороших убрали, пусть вам бумерангом все потом аернется!
2021-06-15 12:39 Т**я, г. Москва
Просьба установить нормальную охрану , а не держать старух это просто безобразие бабок охранять поставили смешно, что они могу, да ни чего . И сделайте ремонт здания, что советская власть вам построила то и есть. Отремонтируйте здание внутри и с наружи здания.
2020-03-06 16:39 О****а, г. Москва
Ну вот и никнейма тоже сократят, а вы писали что положительно на заводе
Хорошо, команда "весёлые ребята"работает! подарок к новому году получил и на выход
2020-03-05 23:13 Аноним, г. Москва
Замечательный ролик для баранов много можно узнать лиц например гос.дочку Мельничука, г .Журавлёва ну как же без него, хотя он за воротами за воровство, и многих дормоедов, блатнячок такой интересный, крыша сменилась , а вас странно не попросили
И деньги находятся на такую ерунду, а зачем? И интересно за чей счёт банкет?
2020-02-08 16:13 Сотрудник, г. Москва
С каждым годом все хуже и хуже....
Заказов все меньше и меньше, денег нет. Сказки, которые Вам всем говорят уже надоели. 13 зарплаты не было, хотя все свои обязанности выполнили! Начали сокращать людей! ! ! !
2020-02-06 23:52 Рабочий, г. Москва
Ага, больше верьте этому заказному фуфлу от руководства! Меня например выкинули с работы по состоянию здоровья, вынудили уволиться по собственному, без отработки! А особенно отличился главный механик - ещё та скотина, делает деньги на всем, чем могет... Платит большие премии тем, кто деньги назад ему отдает, вот так! Сварщику новому премию в 50 тысяч поставил, а у старого 22 было, почему? А ещё и металлом из ремонтных установок налево приторговывает, жлоб! Походу руководство с ним в…>>
2020-01-29 12:12 A***a, г. Москва
Для меня главное это не плохая и своевременно выдаваемая заработная плата. Когда занят делом, то никакие слухи или разговоры болтунов не отвлекают. Еще нравится то, что работа активная. На месте не сидишь, вес не набираешь)) - сплошной фитнесс)). Зато у нас не уживаются тунеядцы и бездельники! )) А трудолюбивых и грамотных ребят и девчонок ждем! )
Нет у нас отрицательных сторон.
2020-01-29 12:05 М****л, г. Москва
Главное, что ценю в Тории - замечательный коллектив. Ради этого стоит здесь работать. Хорошее адекватное руководство. Нормальная зарплата, выплачиваемая своевременно. Что больше человеку надо? Зато здесь не уживаются бездельники и склочники. Уходят, не задерживаясь, потом пишут в отзовиках всякую ерунду о компании))
Отрицательных сторон не имеется.
2020-01-27 21:28 Н*****й, г. Москва
Работа нормальная. Очень полезный опыт. Все процессы отлажены, все написано в должностных инструкциях. Зарплата для начала нормальная, есть привязка к результатам работы. Адекватное руководство, хороший коллектив. В компании бывают корпоративные праздники.