Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  toriy.ru
Эл. почта: npptoriy@mtu-net.ru
Телефоны: Приемная (499) 789-96-62 Факс: (495) 332-64-66 Отдел кадров (499) 789-96-18,(495) 718-30-55

Описание деятельности:  научно - производственный комплекс, разработка и выпуск электровакуумных приборов и комплексных устройств сверхвысоких частот большой и сверхбольшой мощности для систем военного и гражданского назначения: радиолокации, спутниковой и тропосферной связи, телевидения, радиационной технологии и терапии, стерилизации и переработки сельско-хозяйственной продукции, топливно-энергетического комплекса, экологии, а также для разработки и производства наукоёмкой медицинской аппаратуры и товаров культурно-бытового применения.

Отзывы о компании     ФГУП "НПП "Торий" Всего отзывов: 32

2020-01-24 17:48 А*******р М********ч, г. Москва
В компании работаю давно. Спокойная, размеренная работа. Организация труда на хорошем уровне, что приятно радует. Хороший коллектив. Со стороны коллег никаких интриг и ненужных разговоров (если не брать в расчет случайных идиотов и потом уволенных по статье за пьянство, прогулы или непрофессионализм).
Нет. Не т таких.
2020-01-23 22:06 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Удобный график работы
не выявлено
2020-01-23 16:31 Г******й И******ч, г. Москва
Перспективная и достаточно устойчивая компания, с хорошим будущим. Если честно работаешь, то и со стороны начальства никаких претензий. Лентяи и болтуны не задерживают. А так, нормально, комфортно.
Нет таких, которые омрачают работу.
2020-01-23 14:44 Работник, г. Москва
Обычная компания. Всё как везде. За три года работы могу сказать только хорошее. Устраивает соц.пакет и отношение руководителя на моём участке работы. Предприятие преображается и нам нужно идти в ногу с ним, а не смотреть и вспоминать тех, кто давно за воротами. Хотя, и тот полезный опыт нужно брать с собой. А главное – работы очень много, но, видимо, хватает времени обсудить ситуации в курилке. Парадокс!
Поменьше бы курильщиков в коллективе. Сам не курю, поэтому для меня это важно.
2020-01-23 11:58 А*****й, г. Москва
Работается вполне комфортно. Я технарь, потому далек от всяких закулисных заговоров и лишних, не нужных разговоров. То, что руководство внимательно относится к работникам, правда. То, что условия труда заметно улучшаются, тоже правда. Зарплата не плохая, выплачивается своевременно. В других компаниях (знаю из бесед с друзьями) с этим делом совсем не так радужно. Так, что чувствую себя нормально и увольняться не собираюсь.
нет. Работа устраивает полностью.
2020-01-23 11:51 Юрец, г. Москва
Нормальная компания, нормальный коллектив! Я вообще очень коммуникабельный и уживчивый товарищ, потому мне и работать было не сложно. Были и такие, которые ныли. То ЗП их не устраивает, то в отпуск не отпустили тогда, когда им хотелось. Если бы не обстоятельства... работалбы и по сей день.
Да нет отрицательных. Когда работаешь и не думаешщь о всякой фигне, то и проблем нет.
2020-01-23 11:43 Сотрудница компании, г. Москва
За последние полтора года обстановка в компании заметно улучшилась. Руководство вполне адекватное, держит руку на пульсе и к нуждам работников прислушивается. Это правильно и здорово.
Нет.
2019-05-19 00:02 Ю**я Ольговна, г. Москва
Отсутствуют
Когда же будет ежегодный выездной трах на природе? Скорее хочу добавить в свой ежедневник...хотя многие занимаются сексом прямо на рабочем месте , перечислить?
2019-04-26 10:31 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить лишь своевременные выплаты нищенской ЗП, ДМС.
Маленькая зарплата, неадекватное руководство, многие замы гд невменяемые, линейные руководители не имеют понятия о тематике. Лизоблюдство на каждом углу
2019-04-26 10:26 Аноним, г. Москва
Люди гнилые, некомпетентные, хороших специалистов вынуждают уволиться, набирают братьев, сестер, любовниц. Руководитель в лице Трофимова Д.С. никакой, очень слабый, ведомый.. Работать практически нереально