Отзыв о компании ФГУП "НПП "Торий"
Добавлен: 12:12 29.01.2020
Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  toriy.ru
Эл. почта: npptoriy@mtu-net.ru
Телефоны: Приемная (499) 789-96-62 Факс: (495) 332-64-66 Отдел кадров (499) 789-96-18,(495) 718-30-55

Описание деятельности:  научно - производственный комплекс, разработка и выпуск электровакуумных приборов и комплексных устройств сверхвысоких частот большой и сверхбольшой мощности для систем военного и гражданского назначения: радиолокации, спутниковой и тропосферной связи, телевидения, радиационной технологии и терапии, стерилизации и переработки сельско-хозяйственной продукции, топливно-энергетического комплекса, экологии, а также для разработки и производства наукоёмкой медицинской аппаратуры и товаров культурно-бытового применения.

Никнейм: A***a (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Для меня главное это не плохая и своевременно выдаваемая заработная плата. Когда занят делом, то никакие слухи или разговоры болтунов не отвлекают. Еще нравится то, что работа активная. На месте не сидишь, вес не набираешь)) - сплошной фитнесс)).
Зато у нас не уживаются тунеядцы и бездельники!)) А трудолюбивых и грамотных ребят и девчонок ждем!)

Нет у нас отрицательных сторон.

# Ю**й2021-09-02 15:40:24
Вы либо неопытны настолько, что нет отрицательных сторон, либо рассчитываете, что интернет-патриотизм положительно скажется на карьере. Если да, то это будет положительная сторона?