Другие названия: ООО "Технодом"
Сайт:  selektel.ru
Эл. почта: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг по аренде серверых стоек.

Отзывы о компании     ООО "Сеть дата центров "Селектел" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-05 15:40 Никнейм: GorkytheWhore, г. Санкт-Петербург
- непринуждённая атмосфера в коллективе; - ежегодное обучение по повышению квалификации сотрудника; - современный офис; - бюджет на питание сотрудника, кофепоинты в оупенспейсах офисов; - ДМС, корпоративное обучение английскому, оплата спортзала 50%; - отличные корпоративные праздники; - фирменная толстовка и футболка;
ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, перед тем как устраиваться в эту контору! ! ! ! 1. Неугодных сотрудников увольняют по надуманным поводам, не стесняясь угрожать подведением под увольнение по статье! Мне лично руководительница HR отдела угрожала, что если не напишу заявление по собственному, то быстренько по статье уволят, поверив на слово претензиям моего руководителя с которой был конфликт. При этом, данная блондинка, не вполне обременённая интеллектом, со сцены на мероприятиях, гордо вещает новым…>>
2018-12-10 04:25 Никнейм: Crazy Monkey, г. Санкт-Петербург
Реально крутые технари! Рил ток просто! Остальное - набор обычных плюшек: Дэмээсочка, врач офисный, частично компенсируют питание, свободное время прихода у менеджмента, пицца и футбол прямо там, корпоративы крутые, пипл френдли.
Маркетинг - полное фиаско, конечно. Суть продуктов компании там не понимает НИКТО! Гуманитарии бесконечно соревнуются в знаниях русского языка, иногда до немыслимого задротства. Но умные головы все-таки и там есть, правда стратегически все застряло году так в 2012. В соцсетях - просто стенгазета а-ля: «А вот мы на кооперативе! А вот сын маминой подруги». Ну короч вы поняли. Дима Маликов - альбом «Для мам». Хотя, при этом, все вменяемые. Конфликтов и откровенных идиотов замечено не было.…>>
2015-11-25 13:36 Никнейм: Anonymous, г. Москва
1) Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС, организовали курсы английского языка бесплатно (получил сертификат и очень доволен), оплачивают половину стоимости фитнеса. 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя,…>>
Нет такого. Любые вопросы руководители решают адекватно, что очень большая редкость.
2013-11-30 19:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
бесплатное питание
1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р. 2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни 3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию
2013-05-31 19:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Как клиент этой компании (арендуем у них сервер) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )
Не заметил.
2013-05-31 18:07 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
+ Молодой коллектив + Бесплатное питание
- Работа в области, поселок Невская дубровка, ехать на автобусе от метро Проспект Большевиков минут 40, потом еще 15-20 минут пешком, в общей сложности на дорогу у меня уходило почти 3 часа в день. - Работа по сменам, за ночные и праздничные смены никакой надбавки. - Зарплата не повышалась уже больше года.
2011-07-29 22:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место, вменяемое начальство, которое понимает то, чем заняты сотрудники.
Сложно сказать... Ну, скажем так, не хотят организовывать курсы повышения квалификации, говорят "иди ищи сам".
2010-02-08 22:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
За что уволили педика. Это произвол. Миша, ты был всегда толерантным парнем, что случилось?
2009-05-25 03:04 Никнейм: Аноним, г.
Коллектив отличный, начальство только радует( понимающее, дают возможность совмещать с учебой), ЗП платят нормально.
2009-04-28 23:49 Никнейм: Аноним Местонахождение, г.
Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот пидор Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана