Другие названия: ООО "Технодом"
Сайт:  selektel.ru
Эл. почта: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг по аренде серверых стоек.

Отзывы о компании     ООО "Сеть дата центров "Селектел" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-23 14:06 инженер Д**а центра, г. Санкт-Петербург
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду селектел, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
их я не увидел, , жалко , что пришлось завершить свой трудовой путь по состоянию здоровья)
2020-07-20 08:00 Генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Отличный датацентр, давно арендуем здесь серваки.
2020-07-13 17:40 Директор по развитию, г. Санкт-Петербург
Был у них в ДЦ на Цветочной на экскурсе. Думаю разместить там оборудование. Все понравилось. Инженеры идут контакт. Шикарные машинные залы и отличный оснащенный конференц-зал.
Не нахожу. Будь я помоложе, сам бы с удовольствием работал с этими ребятами)
2019-12-05 15:40 GorkytheWhore, г. Санкт-Петербург
- непринуждённая атмосфера в коллективе; - ежегодное обучение по повышению квалификации сотрудника; - современный офис; - бюджет на питание сотрудника, кофепоинты в оупенспейсах офисов; - ДМС, корпоративное обучение английскому, оплата спортзала 50%; - отличные корпоративные праздники; - фирменная толстовка и футболка;
ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, перед тем как устраиваться в эту контору! ! ! ! 1. Неугодных сотрудников увольняют по надуманным поводам, не стесняясь угрожать подведением под увольнение по статье! Мне лично руководительница HR отдела угрожала, что если не напишу заявление по собственному, то быстренько по статье уволят, поверив на слово претензиям моего руководителя с которой был конфликт. При этом, данная блондинка, не вполне обременённая интеллектом, со сцены на мероприятиях, гордо вещает новым…>>
2018-12-10 04:25 Crazy Monkey, г. Санкт-Петербург
Реально крутые технари! Рил ток просто! Остальное - набор обычных плюшек: Дэмээсочка, врач офисный, частично компенсируют питание, свободное время прихода у менеджмента, пицца и футбол прямо там, корпоративы крутые, пипл френдли.
Маркетинг - полное фиаско, конечно. Суть продуктов компании там не понимает НИКТО! Гуманитарии бесконечно соревнуются в знаниях русского языка, иногда до немыслимого задротства. Но умные головы все-таки и там есть, правда стратегически все застряло году так в 2012. В соцсетях - просто стенгазета а-ля: «А вот мы на кооперативе! А вот сын маминой подруги». Ну короч вы поняли. Дима Маликов - альбом «Для мам». Хотя, при этом, все вменяемые. Конфликтов и откровенных идиотов замечено не было.…>>
2015-11-25 13:36 Anonymous, г. Москва
1) Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС, организовали курсы английского языка бесплатно (получил сертификат и очень доволен), оплачивают половину стоимости фитнеса. 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя,…>>
Нет такого. Любые вопросы руководители решают адекватно, что очень большая редкость.
2013-11-30 18:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
бесплатное питание
1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р. 2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни 3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию
2013-05-31 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как клиент этой компании (арендуем у них сервер) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )
Не заметил.
2013-05-31 17:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
+ Молодой коллектив + Бесплатное питание
- Работа в области, поселок Невская дубровка, ехать на автобусе от метро Проспект Большевиков минут 40, потом еще 15-20 минут пешком, в общей сложности на дорогу у меня уходило почти 3 часа в день. - Работа по сменам, за ночные и праздничные смены никакой надбавки. - Зарплата не повышалась уже больше года.
2011-07-29 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место, вменяемое начальство, которое понимает то, чем заняты сотрудники.
Сложно сказать... Ну, скажем так, не хотят организовывать курсы повышения квалификации, говорят "иди ищи сам".