Отзыв о компании ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Добавлен: 18:42 30.11.2013
Другие названия: ООО "Технодом"
Сайт:  selektel.ru
Эл. почта: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг по аренде серверых стоек.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

бесплатное питание

3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию

# Светлана2015-05-15 01:01:51
Очень хочу работать в этой компании, отправила резюме на вакансию, которая соответствует и опыту, и знаниям, и моим запросам, но ответа нет, прошла неделя. Кто-то может сказать, как скоро принимается решение об ответе соискателю? Просто есть другие предложения, но я пока тяну с ответом, ибо жду отклика от "Селектела"...
# Аноним2015-04-28 00:29:07
Ну и бредятина. Работаю в компании и буду там работать дальше. Сложно найти более лояльного работодателя.

1) С зарплатой все просто - как работаешь, так и имеешь. На этой позиции получаю в среднем 60-80 тысяч чистыми. Разумеется приходится работать "дым из ушей". Если хочется сидеть и ничего не делать - лучше ищите другую работу.

2) Никакого "минимума" нет, все доплаты присутствуют.

3) Руководители на то и руководители, чтобы контролировать работу сотрудников. Если халявить и косячить постоянно - разумеется лишат части премии (и то не всей целиком). Опять же на первый раз всегда проводят разъяснительные беседы. Просто так никого никогда премий не лишали.

Добавлю от себя - требования работодателя очень высокие, но и преимуществ масса:

1) Инициативность приветствуется - можно отлично развиваться как профессионал.
2) Отличный коллектив - с коллегами приятно работать, все люди очень достойные.
3) Изучение английского языка оплачивается работодателем, половина абонемента в фитнес, отличные корпоративные мероприятия.
# злойработник2014-03-12 21:27:56
Согласен с автором, главный минус компании это руководство, которое абсолютно не компетентно, да и набрано как и принято везде по знакомству.
# Менеджер по персоналу2013-12-26 13:40:50
Здравствуйте!
Не могу не прокомментировать:
"1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р." .

Заработная плата зависит от качества работы инженера, о чем говорилось и продолжает говориться перед собеседованием и на собеседовании. Система оплаты труда направлена на стимулирование системных инженеров максимально эффективно обрабатывать заявки клиентов. Инженеры, которые успешно справляются со своими обязанностями, имеют заработок от 40 тысяч рублей в месяц и выше.

"2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни".

В оплате нет никаких ущемлений, все по закону ТК РФ, плюс предоставляем различные «плюшки», такие как питание, ДМС, фитнес, английский, возможности для профессионального развития и роста.