Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aksioma-gkb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 244-87-47

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ООО "Аксиома Безопасности" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-11 12:24 охранник, г. Санкт-Петербург
Устроился ещё в Мае этого года, так как другая контора развалилась, остался без денег и без работы, пришлось идти хоть куда нибудь лишь бы не спать на улице, в тот же день созвонился и приехал, аванс выдают не сразу, но начальник помог на время в счёт зп. Задержки были, думал уже уходить, но в июле компания выдала все долги всем сотрудникам, сейчас пока платят вовремя. Объект хороший, хоть и вагончик. Душ с тёплой водой, построен рядом, вообще редкость где настройке можно это увидеть..…>>
Работать нужно добросовестно, тогда и спрашивать с тебя не по всей сторогости будут .Ночные проверки
2020-04-19 05:27 работник, г. Санкт-Петербург
раньше зарплату платили вовреми и все было хорошо ! ! ! ! но сейчас начились задержки хотя обещают все заплатить 30 04 2020 но \они много чего обещают !
в последнее время стали задержки заплаты за 02 30 2020 выплатили тока 20% всем сотрудникам при чем ! вот ждем 30 04 2020 надеюсь , что выплатят за 02 30 2020 остатки 80%и за 03 30 2020 хотябы 20% покрайнемере нам так говорят наши начальники так организация хорошая мне нравиться тут работать)) не хотелось бы уходить с этой компании но если они и дальше так платить будут то придеться уходить
2020-03-20 13:51 Аноним, г. Москва
Перспективы работы в этой компании просто зашкаливают: работай без выходных и все у тебя будет… А именно: расстройство нервной системы, бессонница, геморрой и.т.д.Вот только расчета не будет, но это мелочи. К Достоинствам можно отнести только полную уверенность в своей безнаказанности. Самая большая трудность-получить свои деньги.
Вот именно об этом и хочется говорить: КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗАБИВАЮТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ИЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМИ, НО ВНИМАНИЕ ВСЕ РАВНО АКЦЕНТИРУЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО КОНТОРА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ А ВОТ РАБОТНИК НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ДОВОЛЕН, НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, А ИСКАТЬ РАБОТУ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ.НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОМУ РАЗВОДУ.КАНТОРА-ДЕРЬМО.РУКОВОД НЕ ПОЛУЧИТЕ, КИНУТ.
2020-03-20 11:30 охранник, г. Санкт-Петербург
Пришел в офис , условия для собеседования хорошие . Вежливые, культурно отказали ! ! !
Не взяли видители запах .. Гульнул незадолго с друзьями , запах перегара не понравился . Ну у всех же жизни такое бывает, ну посидели с друзьями , я же не алкаш какой-то ..Странные какие-то , если за кадрами не стремятся
2020-03-17 15:36 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отработал 2 вахты , деньги выплатили . Если все делать по человечески так и к тебе хорошо относится будут.
Жесткий регламент , всегда ходить в форме и обучение постоянно! ! ! ! как надо действовать в какой либо ситуации, штука полезная но надоедает
2020-02-12 01:40 Ш***ц Негер, г. Санкт-Петербург
Небывалый оптимизм:Нарушают все что можно по ТК и УК РФ и считают, что им , как бывшим ментам все сойдет с рук
В процессе решения С августа 2017 по 28.01.2020 работал в ООО"ОО Аксиома Безопасности""Последние 5 месяцев работал сутки через сутки , часто по двое суток подряд, что запрещено законом(Причем разрешения на привлечение к дополнительной работе я не давал).Устал.Предъявил претензии и заявление на увольнение.В заявлении требовал оплатить мне все, что причитается за недоплаты, незаконные снятия штрафов(вычеты с зарплаты), вычеты за форму, компенсацию за время работы по ставке ниже МРОТ принятой Администрацией Санкт_Петербурга, компенсацию за подрыв здоровья(нарушение Охраны труда видеооператора:сквозняки, ноги на каменном полу, шум, нахождение перед камерами минимум 14 -16часов подряд, невозможность полноценного питания и т.д., При начале работы был подписан какой-то договор(экземпляра на руки не получал), но так как я работал по графику и определенный срок не был обозначен, тем более между моим работодателем и заказчиком существует договор на наличие сотрудника охраны, то по ст.59 и ст.16 части 3 ТК РФ моя работа квалифицируется, как бесрочный трудовой договор.График работы должен был быть сутки\двое, но из-за мизерной ЗП была постоянная текучка кадров.В итоге третьего работника не могли найти с середины сентября 2019.За два года и 5 месяцев работники находились максимум через полтора месяца, причем приходилось опять таки работать в свои выходные.Замены так же не могли предоставить, т.к. в фирме стараются привлекать нелегалов или работников из глубинки, не знакомых работе с ПК.Последней каплей было :работа с 1.01 2020 по 8.01.2020 с двумя выходными(3.01 2020 и 6, 01.2020.причем за сон фирма штрафует).Хотел полный месяц доработать и уйти, но здоровья не хватило, уволился с 22.00 28.01.2020 согласно ст 80 ТК РФ из-за грубейших и неоднократных норушений работодателем трудового законодательства и других нормативных актов.Посчитав за все время работы переработанные часы и оплату работы в праздничные и выходные дни, нанесение вреда здоровью, налоги(которые мне надо оплатить.т.к работодатель выдавал даже не серую, а черную зарплату, а так же компенсации за неотгуленные отпуска и ежемесечную задержку ЗП минимум на 13 дней(доходило до 23 дней в отдельные месяцы) по минимальной сумме (округляя в меньшую сторону) я в заявлении на увольнение предупредил работодателя, что согласно ст.140 ТК РФ мне до 30.01.2020 года должен быть выплачен расчет за январь и неоспариваемая сумма в размере 300.000(триста тысяч рублейъ которая включает в себя сумму невыплаченных налогов все что мне причитается по ТК РФ.31.01.2020 года я посетил офис ООО"ОО…>>
2020-02-10 16:13 Ю**й, г. Санкт-Петербург
В охране мало кому нравится работать, но я привыкшмй. Я много где работал, везде куча пррблем, здесь тоже есть свои трудности, но хотя бы платят вовремя
Требовательные к работе
2020-01-30 03:15 охранник А*******р, г. Санкт-Петербург
Не разглядеть под микроскопом
Полнейшие грубые нарушения ТК РФ.Сегодня 30.01.2020 года.Я написал заявление на увольнение 28.01.2020.Сегодня или завтра поеду в офис.Скорее всего я не только затребованных денег не получу, но и расчет за январь.Поэтому сразу завезу копии документов и копию иска в суд.Ну и естественно с офиса туда и поеду, потом в прокуратуру и если успею, то в налоговую, Ну а на следующий день продолжу в Трудовой инспекции и в СЭС.Потом естественно до суда разверну компанию в интернете, чтобы все видели, что с этой…>>
2019-12-11 13:43 Старший семны, г. Санкт-Петербург
Аксиома дает работу людям и платит деньги. Меня кинули на 90 дней, я к ним пришел они меня взяли хоть и не было мест. Отработал мне ве заплатили жене отправил и все стало хорошо дома и на работе
Их нет и не было
2019-03-12 11:47 Менеджер А****й, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в Аксиоме Безопасности. У ребят, своя система отбора, вроде интересная, но не совсем понятная. Пообщались, пригласили на гостевой период. Объяснили, что да как будет проходить. Плюс в том, что предупредили, что это не стажировка, а лишь возможность определиться за короткое время – моё – не моё. Мне понравилось, что об этом сказали сразу и честно. Пришёл к 10-00. Помимо меня было ещё пять человек. Сначала это немного смутило, так как отзывов начитался,…>>
Но! В середине этого гостевого периода ко мне подошёл один из сотрудников, как я понял, кто-то из руководства. Очень вежливо ко мне обратился и сказал, что, несмотря на то, что я лучше всех справляюсь с задачами, этот гостевой период, к сожалению, для меня окончен… Я даже опешил! Почему? Он постарался говорить тактично, мол, потому что от меня пахнет алкоголем, а в их компании это неприемлемо! ! ! Пожелал мне удачи и пожал руку... Честно признался, что погулял с друзьями накануне,…>>