Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aksioma-gkb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 244-87-47

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ООО "Аксиома Безопасности" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-17 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП приличная, но сильно зависит от квалификации. Мне, как охраннику со стажем платят реально неплохо, но есть и те, кто получает в целом меньше. Коллектив приятный, объектов вообще масса. Все более-менее приличные, работать приятно. Впечатления положительные.
Как таковых не заметил
2023-05-25 17:00 С****а, г. Санкт-Петербург
В это чопе не первый месяц. Оформился официально. В связи с уходом одного из старших смены и наличия у меня приличного опыта эту должность на объекте дали мне. Прилично подняли зарплату. Если нужно, без проблем дают авансы. В целом нравится, условия нормальные.
Долго добираться до объекта
2023-04-22 23:22 А***м, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальная фирма, больничные платят если нужно, ЗП белая, сверхнормы не просят перерабатывать а если даже и бывает такое, то потом дают отпуска вообще спокойно. Платят даже квартальные, чего в прошлых ЧОП где я работал не припомню. Да, у руководства бывает настроение плохое и могут придираться, но ничего критичного по отношению к себе не замечал.
Считаю что выделяющихся нет.
2023-03-21 01:17 Охранник, г. Санкт-Петербург
Был опыт работы в других конторах, и для меня Аксиома пока лучший вариант. Тут и объекты посерьезнее, и адекватное человеческое отношение. Руководство реально старается обеспечить хорошие условия на каждой вахте, контролирует ситуацию. Они не конфликтые, если нормально соблюдать все договоренности.
Довольно специфичные объекты попадаются.
2023-02-17 03:06 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отработал тут пока две вахты, деньги выплатили, уходить не собираюсь. До этого работал в парочке других охранных агентств и могу сказать, что условия тут на среднем уровне, нормальные. ЗП, график - все в пределах нормы. Просто именно тут самые удачные в плане расположение объекты для меня, поэтому думаю задержусь надолго.
Требуют четкое знание многих организационных моментов.
2021-06-08 16:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
только то что есть работа всегда в разных частях города
Брал подработку сутки через трое. Работа на заводе в центре города, работа не пыльная, платят как везде не больше. Пришлось брать у них форму, потому что моя зелёная не подходит и ещё у них обходы с телефоном, если его пропускаешь они сразу узнают и звонят или приезжают тут же, я думал можно как обычно отзвонил и все, а у них не катит, сидишь как дурак потом оправдываешься достало
2021-06-07 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дают жильё, но условия там оставляют желать лучшего. Нет нормальных душевых на стройках, есть просто летний душ сколоченный с бочком наверху, вода горячая есть , но это дикость для меня. Так же с помещениями. Кровать двухъярусная на 2 человека, места мало для двоих в помещении сидишь как птица в клетке. С объекта не разрешают уходить, нужно всё согласовывать через начальника охраны
2021-06-04 15:03 Э****д, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Платят не много, но вовремя. Объекты обычные, прямо скажу не отель не гостиница, но минимум есть
2021-05-26 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
net
Хочу оставить отзыв о такой организации как аксиома безопасности. Мне обещали объект с кормлением, в итоге меня поставили на вахту смены по 12 ть часов(уже как видите ничего хорошего), работа на кпп хотя обещали полность сидячую работу , потом с питанием отдельный разговор. Питание должно быть комплексным все 4 блюда, они дают один раз суп один раз кашу или макароны, как итог опять обман.
2021-05-19 17:05 Н***я, г. Санкт-Петербург
Плюс тольковтом что платят все деньги
Проверки смотрят пьяных вечно приезжают то то не так то это сильно боятся пьянок на объектах в праздники