Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aksioma-gkb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 244-87-47

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ООО "Аксиома Безопасности" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-04 04:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
их уже нет ! хотя в бутовках которые живут люди хотя-бы нет хлапов уже радует
раньше работать было можно по скольку платили вовремя и отношения к своих сотрудникам было лучше чем сейчас! ну после тока как начался каронавирус чоп падает все ниже и ниже! начались постоянные задержки зарплаты начали больше штравать! и условия на объектов стали минимальными типо мы вам какие не какие условия дали работайте ну если что сламаете там обыгрыватель или чайник это ваши проблемы нам пофик! вот и на новый год нас оставили без 50%зарплаты сказали типа иза коронавируса! и что они все…>>
2020-12-31 15:28 Аноним, г. Москва
Условия на объекте нормальные.
С декабря 2020 г. урезали зарплату на 50℅. Требуют чтобы работали за 50℅ от всей зарплаты.
2020-12-07 23:54 Охранник, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Хочу оставить свой отрицательный отзыв об охранной организации - Аксиома Безопасности. 24/11/2020 в 17:43 я позвонила по объявлению на Avito по № Телефона - 8-921-414-37-07 Из диалога: Я: "Здравствуйте. Я звоню по объявлению. Вам требуются ещё охранники? Или это мужская только вакансия? " А. В. : "Так, надо уточнить. У нас есть, да девушки иногда, проскакивают. Но в основном это мужская работа. Но требуются девушки - охранницы в бюро пропусков. Давайте таким образом поступим. Как мне к Вам обращаться можно? "…>>
2020-09-24 11:43 Ст. смены. Паха, г. Санкт-Петербург
Работа нравится, за месяц вырос до старшего смены. Зарплата вовремя, руководство хорошее всегда подскажут в непонятной ситуации. Вообшем кто стоит перед выбором рекомендую!
Конечно денег всегда хочется больше. Но по сравнению с другими организациями зарплата достойная, и самое главное всегда вовремя. Хочешь наличкой хочешь на карту.
2020-09-24 11:12 К*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю год, своевременная выплата зп и авансов
Мало личного время
2020-09-22 12:22 Охранник, г. Санкт-Петербург
С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. В Аксиома безопастности уже год работаю, повысился даже. Что очень радует - так это зп вовремя всегда платят. Коллектив попался у меня хороший, хотя говорят есть и не очень ребята, но я такого не встречал, а я был на 3 объектах.
Всё норм
2020-09-22 10:37 Охранник, г. Санкт-Петербург
За год работы все отлично. В других чопах месяца через 3 сразу понятно, что денег тут не жди. Здесь вся зарплата нормально и понятно приходит. Работая в таком чопе сразу видишь, кто работает, а кто не понимает ничего в этом деле.
Часто проверки
2020-09-17 21:34 оператор видеонаблюдения, г. Санкт-Петербург
Работа не сложная, требования стандартные, зарплата без задержек, если работать с дисциплиной, проблем нет
не очень высокая зарплата
2020-09-17 13:08 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Из плюсов - платят без задержек. Ставка не космическая, средняя по городу. Работать можно, коллектив адекватный. Условия вполне перевариваемые. Если не косячить, то и вопросов ни у кого нет.
Не очень высокая зп
2020-09-15 12:59 П**р, г. Санкт-Петербург
Приехал в Питер устраиваться на склад.Были договаренности, но по факту кинули.Деваться не куда, нашел первую попавшуюся организацию.Позвонил, но было уже поздно, офис не работал, дали номер начальника.Созвонился с ним, назначили встречу.Приехал по указанному адресу, там меня встретил старший смены.Показал обьект, рассказал обязанности.Меня все устроило.Работаю вахтой, решил делать лицензию.Помогают оформить.
Всегда есть работа