Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Отзывы о компании     Наемная Рабочая Группа Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Мурманск

2015-03-16 17:05 Елена Иванникова, г. Москва
Работаю в компании «ООО Наемная Рабочая Группа» сравнительно не долго, порядка пяти месяцев. Но могу с уверенностью утверждать - это на данный момент лучшая компания, в которой мне довелось работать, а общий рабочий стаж у меня порядка 5 лет. Мне предоставили отличное место работы, хорошая зарплата, постоянные премии и поощрения руководства.
Пока нет
2015-03-16 13:44 Левартовски, г. Москва
В общаге нет клопов, только тараканы, когда зарплату не дают можно пару тараканов съесть чтоб не умереть с голоду.
Ужасная компания всех обманывает, деньги не платят вовремя, и то пол зарплаты.За 1000 рублей работаеш каждый день, Есле не отработаеш месяц вообще ничего не получишь.Люди бегите оттуда.
2015-03-07 16:30 Андрей, г. Москва
Стараются лаве срубить себе побольше, отзывы пишут про себя.
Гавно редкостное. Да я москвич. И для меня эта контора гавно. Это для лимиты, которая не знакома с нашим Московским кидаловом. Мне сказали оформляем прям ща по паспорту, выходишь в ночь. Я стою в ахуе, а поговорить? Поговорить? - ты что работать не хочешь. С такой логикой я просто посылаю мысленно на хуй эту бабу чурку, и собираюсь к выходу, она говорит что не хочешь работать, что приезжал тогда, я приезжал по красиво написанному объявлению, на собеседование! ! ! ! ! ! А не оформляться…>>
2015-02-28 20:59 Гена Замалей, г. Москва
Пить бросил
Есть у них злая тетка супервайзер Лена, она мне весь мозг от****ла. Пить из за нее бросил. Уже там не работаю. Начну снова
2015-02-25 16:16 Клавдия Ядко, г. Москва
Пришла в компанию по рекомендации подруг, они в НРГ уже больше года, до этого работала в Дикси. Не разу не пожалела, что пришла сюда. Рекомендую компанию, у нее больше, гораздо больше плюсов, чем минусов (с)
Пришлось оплатить самой первые пять дней общежития, дальше платили за меня
2015-02-25 14:05 Женя Колычева, г. Москва
Сходила на собеседование, заполнила анкету. Думала устрою своего брата, в итоге и сама устроилась.Предложили место поближе к дому.Очень удобно, любой график, зарплата регулярно.
В первый раз было трудно найти где находится офис.
2015-02-24 21:36 Виктор Киселёв, г. Москва
Работаю в компании продавцом/ РТЗ в разных магазинов. Зарплату платят исправно, претензий нет.
Нет, единственно долго делали банковскую карту. Около 2 недель.
2015-02-20 22:22 Леонид Лобов, г. Москва
Работал в разных похожих компаниях . В этой самые нормальные условия и ставки. Могу работать когда не учусь. А вовремя сессии никто тебя не зае.., тем что надо срочно выйти на смену! !
Норм компания
2015-02-19 20:57 Андрей Фомичев, г. Москва
Огромный плюс компании в том , что по зарплате не обманывают. Если надо уехать, за ранее предупреждай. Расчитывают всех. я два месяца отработал вахтой в Красногорске, всё. И реально, те кто не туниядцы - алканавты работают с удовольствием!
Хочется больше рабочих дней, меньше выходных. Я приехал зарабатывать!
2015-02-19 15:44 Марина, г. Москва
Работала кассиром 4 месяца, вполне достойная компания. Предложили несколько вариантов адресов для работы (очень удобно, что можно не только адрес выбрать, но и тип магазина), подобрали общежитие близкое к месту работы, зарплата приличная, платили вовремя - я довольна!
хорошая компания