Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Отзывы о компании     НПП Гарант-Сервис Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Хабаровск

2008-10-01 17:34 Александр Кузнецов, г. Москва
1. стабильная з.п. 2. вменяемые сотрудники 3. больничный оплачивается 4. отпуск дают без проблем 5. сила брэнда
2008-07-04 14:09 Олег К., г. Москва
СПС Гарант - система хорошая, удобная. Предлагать её - одно удовольствие. Коллектив дружный, но с руководителем как повезет - всякие есть. Достаточное количество свободного времени (можно параллельно решать свои вопросы). Компания достаточно дружная, - если в коридоре встретиться с незнакомым человеком и поздороваться - обязательно ответит обаятельной улыбкой. В любом случае я рад, что попал именно в структуру Гаранта, а не к ближайшему конкуренту! ! !
Методика распространения СПС уже давно вызывает у клиентов недоумение, а иногда и ярость. Среднее звено управленцев - не все люди способные управлять. На моей памяти были хорошие продажники, которые став менеджерами с планом не справлялись и были вынуждены... Не стоит делать менеджерами за объёмы продаж - продавать и управлять - вещи разные. Не гибкая ценовая политика позволяет проигрывать ближайшему конкуренту в объёмах реализации. Изменения мотивации бывали в не лучшую для продажников сторону.…>>