Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  eapteka.zdravgorod.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  сеть аптек, интернет аптека

Отзывы о компании     сеть аптек Здоровый город Всего отзывов: 15

2015-04-07 14:19 Ольга, г. Воронеж
Оценка работы по способностям и возможностям, поэтому большая вероятность карьерного роста и заработной платы. Корпоративная культура на высоком уровне. Стабильность. Руководители к сотрудникам относятся с пониманием.
Компания большая, поэтому без бюрократии не обходится. Много "бумажной" работы, которую можно было бы и сократить.
2015-04-02 16:26 Не столь важно Обойдетес, г. Воронеж
С виду комфортный офис, приветливые сотрудники
Анкеты и вопросы на собеседовании просто выводят из себя. На собеседовании им нужно знать все...чуть ли не паспортные данные родителей и какой марки твой автомобиль (как это относится к должности офис-менеджер)? ? ? У меня например еще позволиляли себе расспрашивать как скоро я планирую детей, с кем я живу, была замужем или нет. Да какое ваше собачье дело! Ну да ладно! Анкеты просто поражают своими вопросами (обращу на это внимание еще раз)! Кто их составляет непонятно. В общем на собеседовании…>>
2015-01-20 15:36 Аноним, г. Воронеж
Самая надежная компания, стабильная оплата труда, условия работы замечательные, есть карьерный рост, а клиентам - широкий ассортимент и услужливые специалисты.. Ну, какая сеть еще может этим похвастаться. Я работала в некоторых других аптеках, и мне есть с чем сравнить!
Единственное, что аптеки до поздна работают, но это не скрытые условия работы.
2014-11-24 12:51 Наталья, г. Воронеж
Работаю в Компании почти год. Прекрасный и душевный коллектив (работаю в аптеке). Есть возможность развития для специалистов, постоянно проходят обучения по разным направлениям. Мне нравятся стандарты и фарм порядок, которые соблюдаются в компании. Нравится стабильность компании, интенсивность работы. Пока я всем довольна
Как и в любой организации они есть, но не так заметны. Возможно, график(для зимы поздно возвращать-темно), но и к этому можно привыкнуть
2014-09-29 13:59 Маруся, г. Воронеж
хороший офис, комфортабельный
Не понравилось то, что девочка, которая проводила собеседование, Настя, перешла сразу на "ты" и на сокращенную форму моего имени. Не понимаю этой фамильярности. Ладно, это переживём.. Далее.. Данная вакансия висела у них давно...Я не подошла. И вакансия продолжает висеть. Прошлопосле собеседования уже месяца три, как минимум, Вы, простите, кого туда ищите? Уникума? Или просто тупо анкетки собираете, чтобы делать свой план? ! Пф..в недоумении..