Отзыв о компании сеть аптек Здоровый город
Добавлен: 16:26 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  eapteka.zdravgorod.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  сеть аптек, интернет аптека

Никнейм: Не столь важно Обойдетесь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

С виду комфортный офис, приветливые сотрудники

Анкеты и вопросы на собеседовании просто выводят из себя. На собеседовании им нужно знать все...чуть ли не паспортные данные родителей и какой марки твой автомобиль (как это относится к должности офис-менеджер)??? У меня например еще позволиляли себе расспрашивать как скоро я планирую детей, с кем я живу, была замужем или нет. Да какое ваше собачье дело! Ну да ладно! Анкеты просто поражают своими вопросами (обращу на это внимание еще раз)! Кто их составляет непонятно. В общем на собеседовании они вынюхали у меня все, влезли можно сказать в душу и потом оказалось что я им не подхожу, хотя вакансия висит на сайте до сих пор, только немного в другой интерпритации.

# Саша2015-09-28 00:59:00
Крупная компания в открытую признает факт о том, что предполагаемых будущих мамочек брать на работу не будут......
# соискатель2015-09-24 15:42:00
согласна ! очень нервозная и мучительная процедура!!!
# Ольга, сотрудник Службы персонала Компании2015-04-07 12:35:23
Уважаемые соискатели, действительно, на собеседовании приходится задавать достаточно много вопросов, в том числе и личных. Это не потому, что сотрудники Службы персонала безмерно любопытны и их интересуют все подробности чужой личной жизни. Любой соискатель хочет знать максимум о Компании, в которой планирует работать (условия, график, з/пл, особенности корпоративной культуры и пр.). В свою очередь, мы хотим понимать какие планы у предполагаемого работника, в т.ч. по предполагаемому декрету. Любая Компания затрачивает силы и деньги на адаптацию и обучение нового работника и хотелось бы понимать перспективы дальнейшего сотрудничества. Конечно мы понимаем что уход в декрет молодых сотрудниц это естественный процесс, но любой работодатель в праве рассчитывать что это произойдет через какое-то время, а не через 3-6 мес после трудоустройства.