Другие названия:: EvroZakon
Эл. почта: evro@zakony.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации. НАША СТАБИЛЬНОСТЬ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА. Наша компания успешна на рынке более 7 лет в сфере международного юридического права, урегулирования проблем, возникающих при получении гражданства ЕС (оформление двойного гражданства). Термин «гражданство» подразумевает под собой устойчивую правовую и политическую связь между государством и человеком, основывающуюся на взаимных обязанностях и правах каждого из участников.

Отзывы о компании     « Zakony.org »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-01 20:43 Автор: Вадим, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаю с данной компанией не первый год, за это время мы помогли оформить гражданство многим соотечественникам (на данный момент цифра колеблется в районе 27+). Доволен отношением к работе специалистов: их пункуальность и обязательность на высоте!
В последнее время в интернете появилось много негатива, к слову, пишут чаще всего конкуренты, которые, в свою очередь, также предлагают оформление гражданства. Не верьте слухам.
2014-09-29 10:53 Автор: Валентина, г. Москва
Осталась довольна результатом! Приветливые, отзывчивые менеджеры, сопровождали во время всего процесса оформления гражданства Словении. Второй раз подавалась на гражданство, на этот раз реально)))) Оплачивала по факту получения, никаких предоплат! ! ! Еще раз спасибо, МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ)))
Негатива нет, все сделали в срок!