Отзыв о компании ZAKONY.ORG
Другие названия: EvroZakon
Сайт:  zakony.org
Эл. почта: evro@zakony.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

Описание деятельности:  В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации. НАША СТАБИЛЬНОСТЬ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА. Наша компания успешна на рынке более 7 лет в сфере международного юридического права, урегулирования проблем, возникающих при получении гражданства ЕС (оформление двойного гражданства). Термин «гражданство» подразумевает под собой устойчивую правовую и политическую связь между государством и человеком, основывающуюся на взаимных обязанностях и правах каждого из участников.

Никнейм: Стас Кравец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

При выборе zakony.org руководствовался тем, что компания работает прямо в стране, гражданство которой оформляет. Как и ожидал – сервис на высоте. Правда хотел, чтобы все оформили без моего присутствия, но по закону нельзя, 1 раз съездить нужно было в Словению.

НЕТ НЕ ЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО В ИХ РАБОТЕ.