Отзыв о компании ZAKONY.ORG
Другие названия: EvroZakon
Сайт:  zakony.org
Эл. почта: evro@zakony.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

Описание деятельности:  В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации. НАША СТАБИЛЬНОСТЬ — ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА. Наша компания успешна на рынке более 7 лет в сфере международного юридического права, урегулирования проблем, возникающих при получении гражданства ЕС (оформление двойного гражданства). Термин «гражданство» подразумевает под собой устойчивую правовую и политическую связь между государством и человеком, основывающуюся на взаимных обязанностях и правах каждого из участников.

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Осталась довольна результатом! Приветливые, отзывчивые менеджеры, сопровождали во время всего процесса оформления гражданства Словении. Второй раз подавалась на гражданство, на этот раз реально)))) Оплачивала по факту получения, никаких предоплат!!! Еще раз спасибо, МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ)))

Негатива нет, все сделали в срок!