Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Отзывы о компании     Мототелеком Всего отзывов: 45

2013-05-07 17:46 сотрудник бывший, г. Москва
Отличные ребятя в отличие от Моторина, без него компания жила бы и была бы лучше в 100 РАЗ! ! ! ! ! ! !
Кидают на деньги сотрудников, клиентам обещают всегда что будет, что все могут привезти, потом говорят, что вот вот и потом пропадают на время. Всем все диктует Моторин, который жрет, срет и спит там! Только ничего никогда не делает, а только фантазирует, что бы еще изобрести, что бы нагреть народ. Сосет деньги из Сервер-Юнита, он и там является Учредителем. и там и там одни проблемы из-за него. Не ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-24 16:33 Аноним, г. Москва
Нормальные люди
МОТОРИН! Конченый нарик совсем мозги плывут! В декабре 2012 в компании было около 30-35 чел. На данный момент осталось 2! Кинули всех на деньги. Никому ничего не выплатили. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Вас обязательно кинут на деньги! ! ! !
2013-04-18 14:05 Аноним, г. Москва
хм, трудно сказать.
Ну что, логичный финал настал? Вот уже последние чудики-кореша кинули Моторина и ушли насторону. Скажите, кто там еще сидит, жива контора-то или таки кобздец?
2013-02-12 06:34 Виктор, г. Москва
Можно играть в настольный футбол
Моторин наркоман съехавший с катушек. Полный дурдом в компании, ловить там нечего
2012-12-01 01:33 Николай, г. Москва
ничего положительного
Нравится отношение как к рабу? Нравится работать в сарае? Хотите быть кинутыми на деньги? Работайте в Мототелеком и в частности на Моторина Сергея Александровича. Флаг вам в руки
2012-08-02 19:13 Димитрий, г. Москва
Практически нет
Кидалово продолжается. В сентябре 2011 года после смерти сотрудника на рабочем месте всем в экстренном порядке выдали полисы ДМС. Сейчас понадобилась медицинская помощь, и вдруг я узнаю в страховой компании, что полис мой недействителен, хотя срок действия, указанный в нем еще не закончился. При общении со страховой было выяснено, что полис отозван Мототелекомом буквально через неделю после моего увольнения. Сейчас выясняю правомерность этого действия, совершенного без моего согласия.…>>
2012-07-24 00:45 Алексей, г. Москва
Когда пришёл было очень позитивно! При собеседование когда увидел Мото, слегка ошалел от внешнего вида гендира. А вот потом начилось веселье в конторе, это уже ниже.... P.s. успел уйти до звездеца и забрать своих клиентов
Так вот продолжим: контора зарыла себя проектами аля омайгаджет и топрояль. И контора росла как опухоль, появилась бюрократическая система. В начале всё решалось быстро и оперативно, в 2010 уже так не получалось..... и как любой пузырь они стали сдуваться.. P.S. жалко парней которые не успели уйти вовремя.....
2012-04-26 22:47 Сергей, г. Москва
Ничего там положительного нет
Поработал там месяц и понял что надо бежать. Владелец Мототелеком Сергей Моторин относится к людям как к скоту и рабам. Причем старается любыми путями не платить им. На собеседовании я видел конечно что что-то не так, но подумал рискну. Зря. Месяц впустую. Советую не соваться в это дерьмо.
2012-04-23 22:23 Юрий Рождествин, г. Москва
Абсолютно никаких
Хватило 2-х недель чтобы понять мототелеком - гиблое место. Постоянный мат в менеджерской, коммерческий дир из бывших военных. Даже денег за эти две недели не стал с них брать, хотя, думаю, что кто-то и расписался за них за меня.
2012-03-27 15:07 Максим, г. Москва
Первые полтора года нормально платили зарплату, было интересно работать, узнавал новое. Есть возможность саморазвития с целью перехода в нормальную компанию. Были там некоторые люди, которые реально работали, но из-за нулевой организации процесса их усилия сводились на нет. С июля 2011 стали задерживать З/П. Я ушел бы раньше (уже нашел место и прошел собеседование), но начальство зачем-то сделало вид, что я нужен - повысило и выплатило З/П. В итоге провел в компании 2 с половиной лишних…>>
Мелкий по сути бизнес-проект, который пытается стать сразу всем - дистрибутором, интегратором, вендором... В итоге ничего не получается. Отсутствие планирования, текучка кадров, нет системы поощрений, регулярные задержки зарплаты (в последние несколько месяцев моей работы там). Руководители - такого паноптикума еще не встречал, взять хотя бы Хомяка.