Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 19:13 02.08.2012
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Димитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Практически нет

Кидалово продолжается.

В сентябре 2011 года после смерти сотрудника на рабочем месте всем в экстренном порядке выдали полисы ДМС. Сейчас понадобилась медицинская помощь, и вдруг я узнаю в страховой компании, что полис мой недействителен, хотя срок действия, указанный в нем еще не закончился. При общении со страховой было выяснено, что полис отозван Мототелекомом буквально через неделю после моего увольнения. Сейчас выясняю правомерность этого действия, совершенного без моего согласия.

# 100000000000000002012-09-10 19:15:41
В штаны тебе еще раз напоминаю гемороя!!!!
Чтобы твой телефон подслушивали сразу трое!!!
Чтобы тобою налоговая заинтересовалась!!!
# Бывший2012-08-21 04:24:41
Сергей Александрович Моторин. Где мои деньги? Когда ты их отдашь?
# бывшая... тоже...2012-08-15 11:58:07
всё верно. бывшим работникам еще и оплачивать мед. страховку?... Больно многого хотите вы...
# тоже бывший2012-08-14 02:41:28
а вы чего хотели? чтобы г-н Моторин оплачивал ваше мед. обслуживание до конца жизни? Уволился - "давай, до свидания (С) )))
# Бывший2012-08-06 19:09:03
Странно что в Мототелеком ещё кто-то работает. Народ, вы почитайте отзывы тут. Негативные - все правдивы. Если хочется быть кинутым, поработайте там ))