Другие названия: ЗАО "creon"

Описание деятельности:  консалтинговая компания, занимается организацией и проведением конференций для нефте-газо-химических компаний.

Отзывы о компании     Креон Всего отзывов: 8

2018-08-31 20:23 Аноним, г. Москва
Хороший район Москвы (м. Университет) - яблони, парк им. 40-летия ВЛКСМ, цирк поблизости. Офис внутри выглядит достойно - оборудованная переговорная с плазмой, стильным большим столом, яркими стульями.
Офис расположен в жилом доме (Университетский проспект, , д.9) - уныло: леди на лавках обсуждают свежие новости, кто-то несёт пакет с продуктами домой, кто-то мусор выносит...жизнь кипит, и среди этого всего приходится плестись на работу. Отдел персонала не утруждает себя и схему проезда не прилагает. Надо будет - найдёте сами. Идя на собеседование, придумайте 5 - 10 предложений на тему "Почему меня должны взять на работу в компанию". В анкете есть данный пункт. Неуважение и откровенное…>>
2016-10-30 13:31 Даут, г. Москва
ад уже не страшен после того, как там побывал
1. Задерживают зп 2. Эксплуатируют сотрудников как могут, переработки до ночи накануне мероприятий, благодарности за это ноль 3. Своих же сотрудников кидают на деньги, идут на крайние меры, чтобы объяснить невыплату зп/ премии и ведут себя под стать работникам коллекторского агентства, но никак не конференционной компании, пытающейся создать себе достойный имидж на рынке 4. относятся к сотрудникам как к мусору, руководители не делают равным счетом ничего, зато за них все делают подчиненные 5.…>>
2014-10-16 20:00 Аноним, г. Москва
хороший генеральный директор умеющий убедить сотрудника работать, даже не выплачивая ему по 2 месяца зп. летом там действительно свежо и хорошо, т.к. офис находится во дворе дома. работа хорошая для студентов - учит выживать.
1. невыплата зарплаты по несколько месяцев. 2. Фарес Н. Кильзие - редкий подлец. 3. ставят нереальный план. если план каким то чудом выполнишь, то обязательно что-нибудь придумают, чтобы твои проценты не выплатить. 4. руководители отделов всю работу сваливают на менеджеров, но лавры забирают себе. 5. Увольнение одним днем без каких-либо выплат. 6. зарплата конечно же серая.
2014-04-01 02:16 Леонид, г. Москва
Работал в компании в 2011 году. Отличная школа по продаже мероприятий и консалтинга. В свое время за короткий период работы многому научился, что продолжаю использовать и сегодня. SPIN, работа с возражениями, телемаркетинг. Хорошее место как для начинающих спецов, так и для людей с опытом. Даутовой Ане - привет и всяческих успехов! )
Офис на первом этаже - летом когда окна открыты постоянно кто-то заглядывал)
2014-01-29 21:38 Олег, г. Москва
Привет автору предыдущего отзыва, воспользовавшемуся моим именем, под своим то писать страшно! В компании работают настоящие профи своего дела, а если нет, то таковыми становятся довольно быстро. Так что школа жизни - явный плюс. HR там только один, и она первой здоровается со всеми сотрудниками! Перебоев с оплатой труда на себе не ощутил. Район действительно хороший. Отличительная особенность от других компаний - молодой, позитивный коллектив.
Привет автору предыдущего отзыва, воспользовавшемуся моим именем, под своим то писать страшно! Офис действительно не А+.
2013-12-06 18:29 Олег, г. Москва
Хороший район
Плохие условия работы, начиная с самого места (полуподвал, редко и плохо убирают помещение), заканчивая отношением к персоналу: HR-ы начинают здороваться с сотрудниками только спустя несколько месяцев работы, до этого просто игнорируя их. Компания работает "в черную", руководство ставит невыполнимые планы, и в случае, если они не выполняются и продаж нет, в ход идут угрозы, унижения, хамство. Полностью отсутствует система мотивации сотрудников, нет корпоративной культуры и банального уважения…>>
2013-01-23 13:44 Аноним, г. Москва
Возможность обучаться на хорошем материале. Если есть самомотивация, можно освоить очень ценную в плане бизнеса информацию.
Серая бухгалтерская отчётность, зарплаты в конверте и постоянно задерживаются. Обещают одну сумму, в итоге получаешь другую. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные угрозы (периодически воплощаемые в жизнь) уволить за любую оплошность, как следствие сильная текучка. Руководство злое, алчное и бескомпромиссное, заставляют людей писать заявления об увольнении ПСЖ, угрожая увольнением по статье. Не предоставляют своевременный необходимый отпуск сотрудникам, отмахиваясь фразами об объёме текущей…>>
2008-07-07 01:39 Ольга, г. Москва
Хороший коллектив
Во-первых, уровень зарплаты не соответствует тому, что обещают на собеседовании; во-вторых, задержки с выплатами могут достигать 2-х месяцев; а когда я подала заявление об увольнении, то моя зарплата составила 10400 рублей, причем трудовую я получила 2 июня, а зарплату за май - в первых числах июля. О том, что в компании серьезные проблемы, говорит и то, что более чем на полгода в "Креоне" не задерживается.