Отзыв о компании Креон
Добавлен: 20:23 31.08.2018
Другие названия: ЗАО "creon"

Описание деятельности:  консалтинговая компания, занимается организацией и проведением конференций для нефте-газо-химических компаний.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Хороший район Москвы (м. Университет) - яблони, парк им. 40-летия ВЛКСМ, цирк поблизости.
Офис внутри выглядит достойно - оборудованная переговорная с плазмой, стильным большим столом, яркими стульями.

Офис расположен в жилом доме (Университетский проспект,, д.9) - уныло: леди на лавках обсуждают свежие новости, кто-то несёт пакет с продуктами домой, кто-то мусор выносит...жизнь кипит, и среди этого всего приходится плестись на работу.
Отдел персонала не утруждает себя и схему проезда не прилагает. Надо будет - найдёте сами.
Идя на собеседование, придумайте 5 - 10 предложений на тему "Почему меня должны взять на работу в компанию". В анкете есть данный пункт.
Неуважение и откровенное ХАМСТВО. Люди собрались в переговорной, при этом не удосужились даже представиться, чтобы откровенно поглумиться над соискателем, который заведомо им не подходит. А ведь сотрудник отдела кадров видела резюме, в телефонном разговоре не задала ни одного уточняющего вопроса и пригласила приехать, чтобы потратить и своё, и моё время! Жалко денег, потраченных на проезд!
Надменность, попытки унизить, демонстрация собственного превосходства - поведение недостойное для сотрудников серьёзной компании.

# Аноним2020-02-05 21:56:13
Да, согласна с Вашим комментарием. На собеседование сл мной тоже вышли 3 -е даже не представились, стали распрпашивать кто я . Я попросила их представится-представились. Гл.бухгалтер откровенно хамила, и кривилась смотря на мое резюме! На что я попросила, если я уже чем чем-то неустраиваю то могу уйти. Вобшем кошмар какой-то люди невоспитанные и надменные