Другие названия: ИП Дудкина
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  karavaevi.ru

Описание деятельности:  Изготовление кондитерских изделий, пирогов, авторских тортов. Кулинария, завтраки.

Отзывы о компании     Кулинарная лавка братьев Караваевых Всего отзывов: 46

2024-02-20 11:46 Соискатель, г. Москва
Приезжала только на обучение, офис красивый современный, рядом с метро. все люди такие стильные и увлеченные. Атмосфера очень понравилась, но у меня поменялись планы, поэтому не устроилась. На летних каникулах приду снова
Не успела обнаружить
2023-09-13 19:15 Н**а, г. Москва
Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.
2023-07-25 16:44 М****а, г. Москва
Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Нету
2018-02-19 17:03 Аноним, г. Москва
Приехал на вахту в Москву первый раз, т.к. до этого никогда не приходилось этого делать, не знал что и ожидать. Но все прошло просто замечательно, меня встретили, отвезли, накормили, поселили. В общем, все было просто отлично работал бы и работал. Зарплату выплатили во время, дали аванс, одежду. Мне очень понравилось, осталось 12 дней до следующей вахты, обязательно поеду!
Хотелось бы работать без перерыва, не уезжая домой на 15 дней, а так все понравилось!
2016-10-22 20:21 Аноним, г. Москва
1. Хороший коллектив водителей 2. Зарплата вовремя 3. Есть технические перерывы во время рабочего дня. 4. Кормят обедами на фабрике(не очень вкусно, много жира) 5. Есть подработки. 6. График 2/2 12 часов(как правило даже меньше получается) 7. Начало работы 6-00 выезд без пробок. 8. Машины хорошие и исправные Портер-2 есть кондей почти на всех 9. Хороший руководитель.
1. Полное не соответствие ТК (зарплата в конверте) 2. По трудовой книжке устраивают как Менеджер по снабжению. 3. У машин нет КАСКО. 4. Машины передаются водителю по договору аренды под полную ответственность. 5. Пасуда для обедов грязная. Ложек не дают. 6. Начало работы 6-00 на работу только на личном авто 7. Списанную продукцию кушать не разрешают - всё в помойку.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Понравилось место работы. Заведение выглядит очень уютненьким)) Очерь вкусно кормят , с едой там нет проблем , все во время списывается и выкидывается. Если работаешь во вторую смену , то можно много чего вкусненького поесть , но только там , где камер нет. ) Зарплату выдают во время , графиг подбирают так, как ты скажешь. Разрешают в рабочее время выходить покурить на улицу.
Пожалуй начну с раннего подъема на работу. Очень трудно вставать в 5 утра, чтобы в 7 быть на работе. И если ты не дай бог опоздаешь хоть на одну минуточку , то все, директорша начнет рвать и метать. ЗП в приунипе нормальная , если не смотреть на то, сколко тебе приходится там пахать. Про час-пик вообще молчу. Это в буднии дни время обеда , когда огромная толпа заливается и смотрим на тебя таким взгядом "почему так долго, сколко можно ждать, уволила бы это девку"...сами бы попробовали хотя бы один…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Довольно неплохой коллектив, дружный. Удобное местоположение магазинов. Современное оборудование. Качественная продукция, которую не стыдно предлагать гостям.
Ишачная работа, нескончаемые запары. Отсутствие как такового 2-2 графика, который обещают HR-э. Ранние смены. В общем-то картина похожая на старбакс или макдональдс. Если вы привыкли к такому темпу работы, то проблем не возникнет. А если нет, то можно не тратить свое время.
2015-11-16 17:22 Юлия, г. Москва
Говоря о лавке Караваевых, возникают лишь положительные ассоциации. Грамотно выстроен процесс управленческой деятельности. Персонал действительно ответственно относится к работе, в подавляющем большинстве. Это связано: а) компания повышает навыки своих работников с помощью тренингов и консультаций. Не оставляет без совета и рекомендации; б) качественно работает отдел кадров - умение отобрать именно тех кандидатов, кто владеет коммуникативными навыками, умением расположить к себе гостей, и истинной…>>
Я бы посоветовала чаще обращать внимание на карты er-kiper, а именно процент продаж каждого сотрудника. Он значительно отличается, а зп у всех одинакова. Выход вижу один: раз в месяц премия (1000 р - примерно), тому кто превысит месячный рекорд. Продажи увеличатся - 100%. Нам устроили конкурс соусов (кто больше продаст), в этот месяц его продали рекордное количество. По поводу тяжелой посуды - в помещениях где лестницы, действительно брать побольше мальчиков. Это ускоряет процесс и девочкам…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы и была крайне удивленна. Коллеги откуда столько негативных мыслей? Ведь мы сами выбрали этого работадателя и сферу деятельности. На мой взгляд все прекрасно. Коллектив очень дружный, ездить на работу удобно. Отдел кадров помог с месторасположением, подобрали идеальный вариант. График 2/2 тоже удобен, так как с коллегами всегда можно договориться, поменяться, если есть необходимость. Помогли с оформлением мед.книжки.
Мне было крайне тяжело рано вставать, когда работала в утро.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, завтраки и обеды, говорят что помогают с оформлением мед.книжки.
Рабочий день 13 часов, возможна работа в 1, 5 смены. Изначально устраивался с графиком 2/2, но как оказалось, на деле все работают больше и с меньшим количеством выходных. На мое предпочтение в графике 2/2, ответили "нужны работники мотивированные на заработок" т.е либо работай больше, либо ты нам не нужен. :) Ушел из компании, не заплатили за отработанное время, по причине того, что не оформлен и платить не из чего. В общем, не советую там работать тем, кто не готов все свое время убивать…>>