Другие названия: ИП Дудкина
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  karavaevi.ru

Описание деятельности:  Изготовление кондитерских изделий, пирогов, авторских тортов. Кулинария, завтраки.

Отзывы о компании     Кулинарная лавка братьев Караваевых Всего отзывов: 44

2024-03-21 11:45 Руководитель КА, г. Москва
Быстрорастущая, динамичная компания, отличная корп культура, дружный коллектив
Не нашла, внутри развитие и рост, компания заботиться о своих сотрудниках
2024-03-12 13:38 Кассир, г. Москва
Мне очень нравится наш молодой коллектив, всегда весело, смена проходит на ура! Мы часто помогаем друг другу, ездим вместе на обучение в офис. Лавки очень красивые, классные интерьер, приятно тут работать.
Пока не нашла.
2024-03-12 09:18 Сотрудник лавки продавец, г. Москва
С присоединением к Нефтьмагистрали, стало больше обучения, много лавок новых открылось и повышения в карьере есть.
2024-03-12 09:00 Аноним, г. Москва
Можно выбрать гибкий график, но договориться об этом сразу. Есть питание для сотрудников, обучение, разные мероприятия в компании, карьерный рост.
Иногда не хватает сотрудников, приходится вставать на замену.
2024-03-11 18:19 Бариста, г. Москва
Устроилась на работу в начале ноября, нужно было покупать подарки на Новый год и тд. Рассматривала работу как временный вариант, боялась что будет сложно совмещать с учебой. На данный момент я работаю в графике 5/2, вечером после учебы и зарплаты мне хватает на подарки, хотелки и прочее. У меня очень хороший директор, отпускает в дни экзаменов или если сильно устаю, так что уходить или менять работу пока не планирую =)
Отрицательных сторон нет. Можно только добавить в питание для сотрудников налистники с творогом, очень уж я их люблю!
2024-03-11 18:06 Заместитель директора ла, г. Москва
Быстро пригласили на собеседование. Есть стажировка первые 2 недели, директор лавки всегда помогал на этапе обучения. Были в начале некоторые сложности, когда набирали несколько кассиров в команду, но в целом все быстро решилось. Работаю уже больше 8 месяцев - устраивает все. Есть питание, платят премию ежемесячно. С линейным персоналом сейчас нет проблем, есть полноценная команда. Также можно отправить заявку в отдел персонала на повышение, рассматривают кадровый резерв. Остальные вопросы -…>>
Мне нравится моя работа и компания
2024-03-11 17:55 Кассир, г. Москва
Это моя первая работа , страшно было, но зря я боялась) всему научились, все рассказали, ну если не тупить конечно и запоминать то вообще все легко) сложности конечно бывают', но как правило директор всегда на связи и поможет разобраться. Кормят вкусно, форма современная, не как в колхозе, позвала сюла пол своей группы работать- дали премию за приведи друга, супер вообще! Мне все нравится
Вообще нет такого
2024-03-11 17:50 Бариста, г. Москва
Работа близко к дому. Оформление официальное, зп вовремя, платят хорошо, есть с чем сравнить. Работаю больше года, все нравится)
Не нашла
2024-03-11 17:47 Аноним, г. Москва
Очень хорошее место для получения опыта и для дальнейшего роста. Была отличная команда
не нашел
2024-03-10 22:30 кассир, г. Москва
Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия