Другие названия: ИП Дудкина
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  karavaevi.ru

Описание деятельности:  Изготовление кондитерских изделий, пирогов, авторских тортов. Кулинария, завтраки.

Отзывы о компании     Кулинарная лавка братьев Караваевых Всего отзывов: 48

2024-03-11 17:55 Кассир, г. Москва
Это моя первая работа , страшно было, но зря я боялась) всему научились, все рассказали, ну если не тупить конечно и запоминать то вообще все легко) сложности конечно бывают', но как правило директор всегда на связи и поможет разобраться. Кормят вкусно, форма современная, не как в колхозе, позвала сюла пол своей группы работать- дали премию за приведи друга, супер вообще! Мне все нравится
Вообще нет такого
2024-03-11 17:50 Бариста, г. Москва
Работа близко к дому. Оформление официальное, зп вовремя, платят хорошо, есть с чем сравнить. Работаю больше года, все нравится)
Не нашла
2024-03-11 17:47 Аноним, г. Москва
Очень хорошее место для получения опыта и для дальнейшего роста. Была отличная команда
не нашел
2024-03-10 22:30 кассир, г. Москва
Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия
2024-03-10 22:28 Кассир, г. Москва
Работаю год в этой сфере и все нравится, график работы стабилен, достойный уровень зарплаты. Также реально вкусное питание, адекватное руководство
Трудно работать с людьми
2024-02-28 11:47 Максим/Повар, г. Москва
Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Прям отрицательных не нашел
2024-02-27 19:29 Сотрудник компании, г. Москва
В компании есть обучение с первого дня работы, наставники в лавках все рассказывают и показывают, дружный коллектив. Все нравится! )))
Пока не обнаружила.
2024-02-20 11:46 Соискатель, г. Москва
Приезжала только на обучение, офис красивый современный, рядом с метро. все люди такие стильные и увлеченные. Атмосфера очень понравилась, но у меня поменялись планы, поэтому не устроилась. На летних каникулах приду снова
Не успела обнаружить
2023-09-13 19:15 Н**а, г. Москва
Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.
2023-07-25 16:44 М****а, г. Москва
Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Нету