Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Отзывы о компании     http://www.eurooknapvx.ru Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа Чебоксары

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Ребята, их нет в этой компании, не ведитесь на этот "чес" что написали несчастные сотрудники на этом форуме. Да у них водители с трудом по русски говорят, не то что пишут отзывы о компании на сайте, о том что их все устраивает ахаха
один и самый большой, директор антон владимир вячеславович, сажать его надо за неуплату налогов
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
я работал монтажником в этой фирме. могу сказать от первого лица - компания хорошая. я не знаю откуда лезут негативные отзывы, но я остался доволен работой и зарплатой. кому-как, а мне ее выдавали вовремя (и не только мне одному). возможно, за это время что-то изменилось в компании, но я не думаю, что она стала на столько плохой, как пишут тут некоторые. странные люди...
минусы есть везде, но здесь их совсем не заметно на фоне больших плюсов
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Москва
Мне все понравилось. Вот честно. Все по ТК РФ, з/пл в срок, коллектив хороший, качество товара отличное. Мне было стыдно работать с ними
2015-11-16 17:22 Правдолюб Справедливый, г. Москва
Тут их нет точно! ! !
Вы настолько идиоты, что даже заказные положительные отзывы оставили все в один день. 3 августа. Мошенники и кидалы! ! !
2015-11-16 17:22 Лина, г. Москва
Для меня важен уют в компании, моральное спокойствие. Когда ты знаешь, что тебе помогут (особенно на первых парах), выручат, если что. В этой компании работать было одно удовольствие. Но мне пришлось переехать и, из-за этого, уволиться. Очень жаль. И кстати, по з/пл ни разу не было задержек.
Не нашла
2015-11-16 17:22 Максим Рогоулин, г. Москва
Уже не на первом месте работаю водителем, но это первый случай, когда меня все устраивает. Условия труда, заработная плата, отношения в коллективе и так далее и тому подобное. Хороший автомобиль в придачу, его исправность поддерживается четко по графику. Трудовой договор в компании соблюдается по всем пунктам, в общем-то жаловаться не приходится и хотелось бы только процветания компании ЕвроОкнаПВХ!
отрицательные моменты есть на каждой работе. Здесь они сведены к минимуму
2015-11-16 17:22 Александп Коростылев, г. Москва
Работой в компании доволен. Оплата всегда производилась в полной мере и без всяких проблем. В процессе работы также никаких проблем не возникало. Очень рад сотрудничеству!
Не обнаружил
2015-11-16 17:22 Сергей Солтан, г. Москва
Все условия для труда обеспечены, все нужные материалы выдаются. Автомобиль, который не нужно ежедневно привозить в офис. Работа замерщика, конечно своеобразная - постоянно в разъездах, но и деньги получаются нормальные. Хорошие условия и для сотрудников в офисе. Надежный работодатель, зарплата всегда вовремя, фирма обеспечивает повышение квалификации, что всегда пригодится не только на этом рабочем месте, но и на другом, если вдруг придется переустраиваться. С тех пор, как я начал работать…>>
В качестве мер пресечения за допущенные ошибки компанией предусматривается материальная ответственность
2015-11-16 17:22 Александр Коростылев, г. Москва
Работой в компании доволен.Оплата всегда производилась в полной мере и без проблем. В процессе работы также никаких трудностей не возникало. Очень доволен сотрудничеством.
Не обнаружил
2015-11-16 17:22 Дмитрий Никифоров, г. Москва
Надежная компания не только по отношению к своим клиентам, но и по отношению к сотрудникам. Благодаря надежному руководителю и слаженному коллективу мы легко пережили кризис. А ведь как известно многие сотрудники других фирм лишились своих рабочих мест. Требования здесь к сотрудникам вполне справедливые, требующие качественного выполнения работы. Это простое правило позволяет неплохо зарабатывать. Отпуска, больничные, определенный график - все выдержано, как предполагается законодательством.…>>
Строгие, но вполне справедливые требования