Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Отзывы о компании     http://www.eurooknapvx.ru Всего отзывов: 51

2017-02-02 10:12 Вячеслав, г. Москва
Работаю замерщиком с 2015 года, сначала был монтажником. Как организован рабочий процесс мне нравится. Маршрут продумывают хорошо, не приходится мотаться из конца в конец города по пустому. Успеваю сделать много, путаницы и неразберихи нет. Ну а так - как и везде. Работай и будет тебе и зарплата и премия. А халявщики, которые привыкли в носу ковыряться вечно всем недовольны.
Как и все - зарплату хочется побольше
2016-11-10 17:00 Игорь, г. Москва
Ну нормальные такие пацаны работают. Прикольно с ними.. Да и девочки-менеджера -ниче такие, поладить можно, хорошие заказы подгоняют. Мастер – правильно мужик, по делу. Работать можно, короче говоря)))
Работы офигительно много -ну а куда денешься, без денежек некуда
2016-09-29 12:05 Юлия Менеджер, г. Москва
Я только пришла работать в компанию, и соответственно, получила, пока только одну зарплату. Но я получила ее вовремя и мне даже дали премию!
Заказов достаточно много, звонков еще больше, только успевай отвечать и считать! Но мне все нравится
2016-09-22 17:55 Отделочник Денис, г. Москва
Занимаюсь отделкой балконов в компании "ЕвроокнаПВХ". Работу проверяют тщательно и , можно сказать, досконально. Не скрою, иногда это бесит)) Но за хорошую работу платят хорошие деньги, а за плохую работу -плохие... Коллектив нормальный, подобралась слаженная бригада отделочников, мы рублем заинтересованы в качестве работ. Мастерам ОТК и замерщикам большой привет, тоже отличные парни!
Как у всех
2016-09-22 11:33 Гость, г. Москва
Единственное что делает руководство- пишет о себе хорошие отзывы
Читайте ниже и все вам станет о них ясно.
2016-08-30 14:32 Монтажник Монтажнику, г. Москва
Не знаю, мне нравится работать в ЕвроокнаПВХ. Если ты с мозгами и с руками, если ты, все делаешь как надо-обижать тебя не будут, и платить тебе будут, и держаться за тебя будут как за хорошего специалиста. Потому как хорошие монтажники на вес золота, и терять их некому неохота, о обиженные жизнью и начальством лентяи никому не нужны. Времени у них свободного много, нигде не работают, вот и строчат себе отзывы. Желаю всем успешно трудиться и быть трудозанятыми. Это самое лучшее лекарство от…>>
Все люди разные, но основа коллектива-хорошая
2016-08-17 15:31 Мастер ОТК, г. Москва
Работать реально нравится! Я оцениваю качество работы монтажников, от моего вердикта (оценки качества) зависит их зарплата. Стараюсь быть объективным.. Так что трудимся и рады большому количеству работы (и я и монтажники). Есть работа-есть деньги!
Но, надо сказать, что объектов проверять приходится много, устаешь к вечеру конечно. Но здесь платят, а работу , где реально платят, в Москве сейчас найти очень сложно((
2016-08-04 14:37 Руслан, г. Москва
Уже пол-года работаю в компании «ЕвроокнаПВХ» водителем. Я приезжий, и до компании ЕвроокнаПВХ долго-долго не мог найти себе работу в Москве. Сейчас работаю-стараюсь, со мной работают отличные ребята замерщики и монтажники. Работы много (особенно летом), за рулем я целый день, но зарплату отдают исправно каждый месяц - мне есть чем кормить семью! И это самое главное. Спасибо директору «ЕвроокнаПВХ», что взял меня на эту работу.
Работы реально много
2016-08-01 16:44 Константин, г. Москва
Работаю замерщиком в ЕвроокнаПВХ. Единственное Но- много приходится мотаться по адресам, да и вообще много трудиться. Тружусь пол-года, пока зарплату отдают вовремя.
Работы много, но для работящих людей это не страшно.
2016-07-29 15:58 Сергей, г. Москва
Отработал 2 года монтажником в ЕвроокнаПВХ. Платят исправно, но работу проверяют долго. Коллектив неплохой, но лентяи долго не задерживаются. Ушел в связи с переездом в Питер.
Как везде) Мелкие конфликты ... Не стоят даже обсуждения.