Другие названия:: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.

Отзывы о компании     « Беллераж Восток »Всего отзывов: 23

2016-08-07 21:23 Никнейм: Дима, г. Москва
1. Когда только пришел, самым крутым мне казался коллектив - не ошибся. Ребята дружелюбные, атмосферные, со многими провожу время вне работы. Тут как дома) 2. Через некоторое время я уже имел хороший опыт в общении с клиентами, решении проблем и управлении дедлайнами. Много срочных, зачастую далеко не тривиальных запросов научат тайм-менеджменту получше любой книжки. 3. Инициатива? - вперед! Плюс небольших компаний в ценности каждого сотрудника. Ладно, не буду обманывать, почти каждого.. :) 4. Работаешь с людьми высокого уровня как внутри компании, так и со стороны клиентов, причем на равных. 5. Консалтинг это опыт + быстрый карьерный рост. 6. Работа на результат. 7. Реально совмещать с учебой в вышке, спасибо ненормированному графику.…>>
1. Порой приходится работать на выходных, отвлекаться во время отпуска, иногда особенно раздражает. 2. Кажется я скоро поседею, неуравновешенным и супер ответственным тяжело:( 3. Ну и по мелочи, например, неудобная кухня.
2016-01-08 14:50 Никнейм: Виктор, г. Москва
В данный момент прохожу стажировку в Беллераж в отделе финансового аутсорсинга и консалтинга. Да, на работе провожу много времени, но я этого даже не замечаю, все ребята очень клевые, мы много общаемся, часто вместе тусим. До этого работал в двух других местах, но нигде и близко не встречал такой атмосферы. Даже бывшие сотрудники часто приходят в офис повидаться с коллегами. В конце 3 месяца жду ассессмент, надеюсь, скоро уже буду в штате …>>
пока не обнаружил
2015-12-27 15:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработала в Беллераж 3 года. Честно говоря, могу говорить только о плюсах, поэтому удивили последние отзывы. В этой компании действительно чувствуешь, что развиваешься. Руководство постоянно приглашает интересных гостей (финдиров, CEO и др.), с которыми можно пообщаться, задать вопросы. Также часто проходят тренинги и семинары, в том числе и на английском языке. Для молодых специалистов это возможность расширить свой кругозор и приобщиться к бизнес-среде. К стажерам в финансовый отдел нет жестких требований к знанию бух.учета. Эта компания делает ставку на потенциал сотрудников, обучая всему сама. Никакого неуважения со стороны руководства не было. Наоборот, сложились теплые дружеские отношения, до сих пор продолжаю со всеми общаться. Конфеты, печеньки, чай - все за счет ком…>>
Переработки действительно есть, но это даже не минус скорее, так как речь идет о консалтинговой компании, где в принципе график ненормированный.
2015-12-10 17:21 Никнейм: Екатерина Неизвестная, г. Москва
Первые пару дней
Бегите, глупцы! Консалтинг в самом ужасном его проявлении. рабочий день от 12 часов в сутки. Завышенные требования, огромное самомнение руководства, абсолютное неуважение. Замечать будут только косяки. Компания готова бесконечно нанимать все новых и новых стажеров/сотрудников вместо того, чтобы вкладываться в уже нанятых.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Василий Петров, г. Москва
Их очень мало и они незначительные
Отношение к стажерам, как к мясу. Работаешь за 15 т.рублей до позднего вечера в итоге, по ин-фе, которая создается в базе, видно, что текучка большая.
2014-09-18 01:14 Никнейм: antosh, г. Москва
Адекватные ребята, приятные даже Про вакансию и правда рассказали на собеседовании, но подробно и показали табличку какую-то - типа их карьерная лестница. Вакансия была ассистент в консалтинге, в корп. фин
Долгий отбор - тест на русском и английском, и затем несколько собеседований. Результаты после каждого этапа говорят не сразу, надо ждать На стартовые вакансии во многих местах и быстрее берут
2014-07-30 22:48 Никнейм: Евгений, г. Москва
Mobile +7 (916) 928 11 68 Оffice +7 (495) 755 55 68 удобное расположение
По телефону сказали вакансия ассистент менеджера, оклад 49 тысяч, и подробности при первой встречи, еще было упомянуто о тестировании которое нужно было прости на собеседовании. Я приехал, Евгения Солдаткина дала мне текст и после продолжительных трений я узнал что только после результата теста мне позвонят и я смогу узнать о ВАКАНСИИ. Мне сразу пришло в голову вакансия "кот в мешке" Не тратьте время.
2014-04-22 02:25 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Я проходила стажировку в Беллераж. Могу сказать, что очень хорошее впечатление осталось от коллектива. В основном работают молодые люди, более чем адекватные, дружные. С некоторыми я до сих пор встречаюсь, созваниваюсь, многие ребята после стажировки остались, работают и по сей день.
Оказалось сложно совмещать с учебой, поэтому пришлось уйти.
2013-10-09 03:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тоже прошёл тестирование в этой компании, но потом ещё и два интревью, с HR и кем-то из партнеров. Меня удивило то, что уже на втором собеседовании встречаешься с партнером, т.к. вакансия начальная. Впечатления от интервью вполне нормальные.
Пока не обнаружил.
2013-10-08 14:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Около недели назад позвонила девушка-HR из компании, сначала задавала вопросы, потом пригласила на тест. Тестирование проходило в офисе компании. В тесте вопросы на логику и английский. Сложно, но интересно - особенно текст на английском и задания по математике (с математикой давно не имела дела).
Сегодня прислали на почту отказ - набрала мало баллов :(