Другие названия: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг
Сайт:  bellerage.ru

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.

Отзывы о компании     Беллераж Восток Всего отзывов: 27

2020-10-23 09:45 В******р, г. Москва
Bellerage охотно берет на стажировку ребят с небольшим опытом работы или совсем без него - главные критерии отбора: ум, в самом широком смысле этого слова, желание учиться и готовность очень много трудиться. Стажер, попадая на рабочее место, с первого дня начинает работать с проектами, брать участки работы под свою ответственность, общаться с клиентами. Все 3 месяца идет курс обучения, в компании проводятся встречи, где можно обменяться новыми знаниями и задать вопросы старшим коллегам.…>>
Не обнаружил
2020-10-23 09:45 В******р, г. Москва
Не обнаружил
2020-10-12 21:53 А***а, г. Москва
Стажировка в компании проходит очень насыщенно. Работаешь с разноплановыми копаниями, всегда много новых и интересных заданий. Огромным плюсом является получение опыта в разных сферах: финансовой, налоговой, кадровой, управленческой. В команде дружеская атмосфера, часто проходят корпоративные мероприятия.
К минусам можно отнести большой объем информации, который получаешь с первых дней.
2019-04-26 15:16 Д**а, г. Москва
+очень приятная атмосфера, коллеги доброжелательные и простые. Со многими общаемся до сих пор уже вне работы +бодрый карьерный рост (у меня было 3 промоушена за 2 года), зп белая +возможность бесплатно проходить тренинги +возможность общаться лично с топ-менеджерами крупных компаний, прокачать английский
-очень ненормированный график. Обычный рабочий день с 10 утра до 9-10 вечера, в отчетные периоды до 1-2 ночи. Про хобби по вечерам можно забыть) -нужно напрячься, чтобы чего-то добиться от других практик
2016-08-07 21:23 Дима, г. Москва
1. Когда только пришел, самым крутым мне казался коллектив - не ошибся. Ребята дружелюбные, атмосферные, со многими провожу время вне работы. Тут как дома) 2. Через некоторое время я уже имел хороший опыт в общении с клиентами, решении проблем и управлении дедлайнами. Много срочных, зачастую далеко не тривиальных запросов научат тайм-менеджменту получше любой книжки. 3. Инициатива? - вперед! Плюс небольших компаний в ценности каждого сотрудника. Ладно, не буду обманывать, почти каждого..…>>
1. Порой приходится работать на выходных, отвлекаться во время отпуска, иногда особенно раздражает. 2. Кажется я скоро поседею, неуравновешенным и супер ответственным тяжело:( 3. Ну и по мелочи, например, неудобная кухня.
2016-01-08 14:50 Виктор, г. Москва
В данный момент прохожу стажировку в Беллераж в отделе финансового аутсорсинга и консалтинга. Да, на работе провожу много времени, но я этого даже не замечаю, все ребята очень клевые, мы много общаемся, часто вместе тусим. До этого работал в двух других местах, но нигде и близко не встречал такой атмосферы. Даже бывшие сотрудники часто приходят в офис повидаться с коллегами. В конце 3 месяца жду ассессмент, надеюсь, скоро уже буду в штате 
пока не обнаружил
2015-12-27 15:22 Аноним, г. Москва
Проработала в Беллераж 3 года. Честно говоря, могу говорить только о плюсах, поэтому удивили последние отзывы. В этой компании действительно чувствуешь, что развиваешься. Руководство постоянно приглашает интересных гостей (финдиров, CEO и др.), с которыми можно пообщаться, задать вопросы. Также часто проходят тренинги и семинары, в том числе и на английском языке. Для молодых специалистов это возможность расширить свой кругозор и приобщиться к бизнес-среде. К стажерам в финансовый отдел нет…>>
Переработки действительно есть, но это даже не минус скорее, так как речь идет о консалтинговой компании, где в принципе график ненормированный.
2015-12-10 17:21 Екатерина Неизвестная, г. Москва
Первые пару дней
Бегите, глупцы! Консалтинг в самом ужасном его проявлении. рабочий день от 12 часов в сутки. Завышенные требования, огромное самомнение руководства, абсолютное неуважение. Замечать будут только косяки. Компания готова бесконечно нанимать все новых и новых стажеров/сотрудников вместо того, чтобы вкладываться в уже нанятых.
2015-11-16 17:23 Василий Петров, г. Москва
Их очень мало и они незначительные
Отношение к стажерам, как к мясу. Работаешь за 15 т.рублей до позднего вечера в итоге, по ин-фе, которая создается в базе, видно, что текучка большая.
2014-09-18 00:14 antosh, г. Москва
Адекватные ребята, приятные даже Про вакансию и правда рассказали на собеседовании, но подробно и показали табличку какую-то - типа их карьерная лестница. Вакансия была ассистент в консалтинге, в корп. фин
Долгий отбор - тест на русском и английском, и затем несколько собеседований. Результаты после каждого этапа говорят не сразу, надо ждать На стартовые вакансии во многих местах и быстрее берут