Другие названия:: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.

Отзывы о компании     « Беллераж Восток »Всего отзывов: 23

2016-08-07 21:23 Автор: Дима, г. Москва
1. Когда только пришел, самым крутым мне казался коллектив - не ошибся. Ребята дружелюбные, атмосферные, со многими провожу время вне работы. Тут как дома) 2. Через некоторое время я уже имел хороший опыт в общении с клиентами, решении проблем и управлении дедлайнами. Много срочных, зачастую далеко не тривиальных запросов научат тайм-менеджменту получше любой книжки. 3. Инициатива? - вперед! Плюс небольших компаний в ценности каждого…>>
1. Порой приходится работать на выходных, отвлекаться во время отпуска, иногда особенно раздражает. 2. Кажется я скоро поседею, неуравновешенным и супер ответственным тяжело:( 3. Ну и по мелочи, например, неудобная кухня.
2016-01-08 14:50 Автор: Виктор, г. Москва
В данный момент прохожу стажировку в Беллераж в отделе финансового аутсорсинга и консалтинга. Да, на работе провожу много времени, но я этого даже не замечаю, все ребята очень клевые, мы много общаемся, часто вместе тусим. До этого работал в двух других местах, но нигде и близко не встречал такой атмосферы. Даже бывшие сотрудники часто приходят в офис повидаться с коллегами. В конце 3 месяца жду ассессмент, надеюсь, скоро уже буду в…>>
пока не обнаружил
2015-12-27 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в Беллераж 3 года. Честно говоря, могу говорить только о плюсах, поэтому удивили последние отзывы. В этой компании действительно чувствуешь, что развиваешься. Руководство постоянно приглашает интересных гостей (финдиров, CEO и др.), с которыми можно пообщаться, задать вопросы. Также часто проходят тренинги и семинары, в том числе и на английском языке. Для молодых специалистов это возможность расширить свой кругозор и…>>
Переработки действительно есть, но это даже не минус скорее, так как речь идет о консалтинговой компании, где в принципе график ненормированный.
2015-12-10 17:21 Автор: Екатерина…, г. Москва
Первые пару дней
Бегите, глупцы! Консалтинг в самом ужасном его проявлении. рабочий день от 12 часов в сутки. Завышенные требования, огромное самомнение руководства, абсолютное неуважение. Замечать будут только косяки. Компания готова бесконечно нанимать все новых и новых стажеров/сотрудников вместо того, чтобы вкладываться в уже нанятых.
2015-11-16 17:23 Автор: Василий Петров, г. Москва
Их очень мало и они незначительные
Отношение к стажерам, как к мясу. Работаешь за 15 т.рублей до позднего вечера в итоге, по ин-фе, которая создается в базе, видно, что текучка большая.
2014-09-18 01:14 Автор: antosh, г. Москва
Адекватные ребята, приятные даже Про вакансию и правда рассказали на собеседовании, но подробно и показали табличку какую-то - типа их карьерная лестница. Вакансия была ассистент в консалтинге, в корп. фин
Долгий отбор - тест на русском и английском, и затем несколько собеседований. Результаты после каждого этапа говорят не сразу, надо ждать На стартовые вакансии во многих местах и быстрее берут
2014-07-30 22:48 Автор: Евгений, г. Москва
Mobile +7 (916) 928 11 68 Оffice +7 (495) 755 55 68 удобное расположение
По телефону сказали вакансия ассистент менеджера, оклад 49 тысяч, и подробности при первой встречи, еще было упомянуто о тестировании которое нужно было прости на собеседовании. Я приехал, Евгения Солдаткина дала мне текст и после продолжительных трений я узнал что только после результата теста мне позвонят и я смогу узнать о ВАКАНСИИ. Мне сразу пришло в голову вакансия "кот в мешке" Не тратьте время.
2014-04-22 02:25 Автор: Анастасия, г. Москва
Я проходила стажировку в Беллераж. Могу сказать, что очень хорошее впечатление осталось от коллектива. В основном работают молодые люди, более чем адекватные, дружные. С некоторыми я до сих пор встречаюсь, созваниваюсь, многие ребята после стажировки остались, работают и по сей день.
Оказалось сложно совмещать с учебой, поэтому пришлось уйти.
2013-10-09 03:07 Автор: Аноним, г. Москва
Тоже прошёл тестирование в этой компании, но потом ещё и два интревью, с HR и кем-то из партнеров. Меня удивило то, что уже на втором собеседовании встречаешься с партнером, т.к. вакансия начальная. Впечатления от интервью вполне нормальные.
Пока не обнаружил.
2013-10-08 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Около недели назад позвонила девушка-HR из компании, сначала задавала вопросы, потом пригласила на тест. Тестирование проходило в офисе компании. В тесте вопросы на логику и английский. Сложно, но интересно - особенно текст на английском и задания по математике (с математикой давно не имела дела).
Сегодня прислали на почту отказ - набрала мало баллов :(