Отзыв о компании Беллераж Восток
Добавлен: 15:22 27.12.2015
Другие названия: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг
Сайт:  bellerage.ru

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2015

Проработала в Беллераж 3 года. Честно говоря, могу говорить только о плюсах, поэтому удивили последние отзывы. В этой компании действительно чувствуешь, что развиваешься. Руководство постоянно приглашает интересных гостей (финдиров, CEO и др.), с которыми можно пообщаться, задать вопросы. Также часто проходят тренинги и семинары, в том числе и на английском языке. Для молодых специалистов это возможность расширить свой кругозор и приобщиться к бизнес-среде. К стажерам в финансовый отдел нет жестких требований к знанию бух.учета. Эта компания делает ставку на потенциал сотрудников, обучая всему сама. Никакого неуважения со стороны руководства не было. Наоборот, сложились теплые дружеские отношения, до сих пор продолжаю со всеми общаться.
Конфеты, печеньки, чай - все за счет компании))

Переработки действительно есть, но это даже не минус скорее, так как речь идет о консалтинговой компании, где в принципе график ненормированный.