Отзыв о компании Беллераж Восток
Добавлен: 21:23 07.08.2016
Другие названия: Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг
Сайт:  bellerage.ru

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по аудиту, бух. аутсорсингу, налоговому и юридическому консультированию, ведение кадрового делопроизводства.

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

1. Когда только пришел, самым крутым мне казался коллектив - не ошибся. Ребята дружелюбные, атмосферные, со многими провожу время вне работы. Тут как дома)
2. Через некоторое время я уже имел хороший опыт в общении с клиентами, решении проблем и управлении дедлайнами. Много срочных, зачастую далеко не тривиальных запросов научат тайм-менеджменту получше любой книжки.
3. Инициатива? - вперед! Плюс небольших компаний в ценности каждого сотрудника. Ладно, не буду обманывать, почти каждого.. :)
4. Работаешь с людьми высокого уровня как внутри компании, так и со стороны клиентов, причем на равных.
5. Консалтинг это опыт + быстрый карьерный рост.
6. Работа на результат.
7. Реально совмещать с учебой в вышке, спасибо ненормированному графику.

1. Порой приходится работать на выходных, отвлекаться во время отпуска, иногда особенно раздражает.
2. Кажется я скоро поседею, неуравновешенным и супер ответственным тяжело:(
3. Ну и по мелочи, например, неудобная кухня.

# Арман2017-03-12 10:50:12
Добрый день, Дима. Классный отзыв.
Я недавно прошёл их тест который мне прислали на почту, и вот жду приглашения на собеседование. Ты не мог бы мне подсказать каким образом проходит собеседование? И во время работы часто нужно прибегать к английскому языку?