Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Гарант-Саратов Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2017-02-12 18:32 Шота Ашотович, г. Саратов
Официальная з/п в размере МРОТ (именно такая сумма будет у вас в трудовом договоре и всё).
У компании Гарант-Саратов очень плохая репутация среди соискателей и работников. Она присутствует во всех «черных списках работодателей». Для ухода налогового законодательства и для поддержания высокой деловой репутации часто использует различные названия типа сервисная компания, информационная компания, агентство правовой информации и др., но по сути это все та же контора на Стрелке. Низкая зарплата, постоянные унижения и оскорбления со стороны руководителей), штрафы, высосанные из пальца.…>>
2016-10-05 12:17 мумитроль, г. Саратов
Я отработал в компании более 10 лет. Мне поначалу все нравилось в ней. Приличные заработки, хороший коллектив, хорошее отношение к людям.
Непрофессиональный подход по работе с клиентами. Руководству необходимо давно менять представления о рынке, на котором она работает. Сейчас уже не 90-е годы. Нормальные сотрудники уволились, остались некомпетентные и принимают лоботрясов. Место для работы не самое лучшее. Для опытных соискателей - тут точно делать нечего. Для людей без опыта работы - ничего хорошему здесь вас не научат.
2016-09-12 19:25 Мустафа, г. Саратов
Отработал 3 года и рад что ушел.
Сплошное нае-бательство с зарплатой и премией для сотрудников! Как ни работай, все равно кинут! Гавенный коллективчик, все подъ-ебывают на каждом шагу. Выслуживаются перед начальством.
2016-08-16 16:10 radmir, г. Саратов
Работал на руководящей должности. Всякое бывало. Иногда платили хорошо и тогда было приятно работать.
Нет четкой стратегии руководства по выходу компании из стагнации - это причина увольнения большинства профессиональных сотрудников из компании.
2016-05-03 21:34 Гайдкий Кайот, г. Саратов
? ? ?
Как-то все стало печально. Когда устравиался на работу - рисовали мне большие перспективы, сейчас все затухло. буду увольняться.
2016-01-02 15:59 Ket, г. Саратов
Канцтовары для офиса все растаскивают по домам.
Премию за продажу комплектов в обещанном объеме не платят. Компенсация за проезд по Саратову - копейки. За все штрафуют, в итоге зарплата смешная.
2015-11-27 17:54 Форумчанин, г. Саратов
офис ниче так с виду
все тока на картинке у них красяво, нормальные челы туда не идут трудится, крендель там какой-то вообще гундос полнейший был, я так и не понял чего он втирал мне полчаса. короче ну его нах.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Саратов
Кто хочет работать, у того все получается. Нелегко, но результаты хорошо оплачиваются. В отделе продаж нет потолка зп. Максимальная зп, что у меня получалась это 100 тыщ. руб. Конечно это было один раз, но если не ждешь чуда, то каждый месяц можешь добиться хороших результатов.
В связи с кризисом в стране были сокращения .
2015-11-16 17:25 Дефочка из Г., г. Саратов
Если бы поменяли руководителей, то может чего и получилось бы.
Но их не меняют, вот в том то вся и жопа...
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Саратов
Неплохие заработки в своё время.
Однотипность работы отдела продаж убивает. Тупые указы руководителей добивают.