Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Гарант-Саратов Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-03-14 01:18 Просто был я там, г. Саратов
В прошлом все было - и дмс, и фитнесзалы, и компенсации хорошие
Отишачил на эту контору около 10 лет. Вначале ниче так платили, уважали всех, и водителей, и курьеров. Потом с г....ном всех начали сравнивать (мол типа мы ни че не умеем, зажрались и т. д.). И чем больше на нас давили - тем больше все забивали на работу. Там и ща мало кто работает по настоящему. День прошел и и ладно. Друг пока работаетв клиентском отделе. Над клиентами издеваются злобно :))) Даже не буду писать ка кименно. Противно.
2015-03-03 10:41 Трудоголик, г. Саратов
Компания стабильно работала какое то время пока деньги от клиентов приходили регулярно. но сейчас ситуация заметно изменилась.
Нет продаж! ! ! В интернете можно найти даже больше чем в программе Гарант. Нет нормальных условий работы. много сотрудников уволились сами, других подводят под увольнение по собственному. отменили много выплат и компенсаций. зарплата снижается. руководство орет, но само понимает, что ничего уже не сделать. Много хороших сотрудников было раньше в Гаранте. Те кто остался сейчас активно ищут себе место куда бы свалить и откровенно забивают на все.
2015-02-02 12:46 бывшая, г. Саратов
Было много свободного времени, что меня очень радовало. Я успевала подрабатывать в другой фирме, так как тут зарплата всегде была не на высоте. Вот и все плюсы.
Раньше всё было хорошо, теперь эту кампанию лихорадит. Все льготы, доплаты отменили или очень урезали. Постоянная текучка кадров, а как иначе, если к специалистам относятся похамски и клиенты и руководство. Нету перспектив совсем. В наше время никому гарант уже не нужен.
2014-09-21 01:18 Колян, г. Москва
Нету их
Слабая компания, перспектив нет никаких. Ничему не учит. Зря потраченное время.