Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Гарант-Саратов Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-11-16 17:24 лёха дубов, г. Саратов
Скоро закроются. Доят оставшихся клиентов.
Уже и сайт гарсар.ру не обновляется. Видно что всем на всё насрать.
2015-11-16 17:23 Princessa, г. Саратов
Дружный коллектив в 2000х. До сих пор перезваниваемся.
Устаешь от однообразия. Перспектив нет! Инициатива не приветствуется.
2015-11-16 17:23 Реальный Чел, г. Саратов
Кто в саратовском гаранте работал, тот в цирке не смеется
Гарант уже не нужен никому, проще найти всё в интернете. Есть бесплатные порталы и сайты, на которых информации больше чем в гаранте.
2015-11-16 17:22 сисадмин, г. Саратов
офис в центре
Неудобный офис, из-за оптимизации в кабинете сидят по 15-20 ч., места для парковки машины только у руководства. Много нарушений тк рф. не оплачивают ученические отпуска, длит. больничные (заставляют оформлять по собств. желанию), не выдают расчетки для з\п, нет обещанных компенсаций (нужно каждый рубль выбивать с боем). среди сотрудников много жополизов. перспектив нет. гниль и дно короче.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Саратов
3 дня работаешь до обеда - 4 выходных
дураки в начальниках (не все, но многие) низкая зарплата постоянно лишают премии при увольнении не платят все как положено дают плохие рекомендации машину убил за время работы - компенсации мизерные заставляли впаривать клиентам то что некому ненужно
2015-11-16 17:20 Имя Фамилия, г. Саратов
Иногда можно что-то продать клиентам "не через кассу", и клиенту дешевле, и самой хорошо - доход повыше. Почти все сотрудники так подрабатывают.
Зарплата низковата, за такую не хочется отдаваться работе полностью. Странные начальники, безинициативные. Я так поняла, что гарант- это большая пирамида. Изначально в Мосвке собираюбтся в программу бесплатные документы, дальше они продаются в регионы, регионы накручивают вдаое-втрое от первоначальной цены, сотрудники еще прибавляют стоимость и уже в таком виде продают клиентам. В итоге цены получаются астрономические! Но если клиент договорится с сотрудником и будет платить ему напрямую,…>>
2015-11-16 17:20 Киса-мурлыса, г. Саратов
Не заметила
Такую гавнокомпанию еще поискать! Купилась на обещания кадровички и руководителя отдела о хорошем заработке и полном соцпакете. В итоге за 2 года работы ничего не менялось, зарплата копеечная, премиальных нет. Не верьте им! При увольнении стали пугать, что будут давать мне плохие характеристики и я не устроюсь на хорошую рабботу. Там так принято - это политика компании. имейте это ввиду если захотите там работать! ! !
2015-05-19 02:12 Фартовый, г. Саратов
1. Веселый колектив :) 2. Прикольное руководство :)) 3. Дебиловатые клиенты :)))
1. Зарплата падает с астрономической скоростью :( 2. Соцпакет тает на глазах :(( 3. Гарант никому не нужен :(((
2015-04-16 23:39 Вот так весело работают , г. Саратов
Прикольная фирма! :)) Клиент показал стих, каторый им прислали по почте. Лучше и не скажеш :))
Посвящается сотрудникам компании "Гарант-Саратов" от клиентов (всем тем, кто уже в пути к нам или только собирается...) *** Нас затрахали подавно Представители гаранта. Начинают нам звонить И мурлыча говорить, Как прекрасен их гарант Не программа - просто клад. Словно это шоколад Или вкусные конфетки (Соглашаемся к просмотру Под давлением нимфетки). Трубку только положили, Как нам тут же доложили - Прибыл, надрывая гланды, В офис Член большой команды! С синей сумкой…>>
2015-03-26 01:07 Сигизмунд, г. Москва
Все плюсы остались в прошлом. Был хороший, сплаченный коллектив единомышленников. Была поддержка со стороны коллег и руководства. Но два-три года назад резко стали менять руководителей всех уровней. И это получилась уже совсем другая организация - без каких-либо перспектив на дальнейшее развитие. Количество клиентов компании за последние годы упало в разы! Очень жаль, что люди стоявшие у истоков основания Гаранта и отработавшие в нем не один год стали не нужны. После замены руководителей ушло…>>
Неликвидность продукта на сегодняшний день (легче и дешевле найти информацию в интернете, чем устанавливать платную программу). Соответственно ничего продать уже нельзя. Работа строится только на удержании существующих клиентов любой ценой, что приводит к стагнации компании. Большая конкуренция аналогичных бесплатных продуктов и порталов правовой информации.