Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка продовольственных товаров

Отзывы о компании     ФинТрейд Всего отзывов: 3

2014-10-04 17:49 Александр, г. Санкт-Петербург
Грамотно организованное предприятие по добровольному отъему денег у населения: вскрытие основных потребностей устраивающихся на работу, немного завышенная оплата труда (по аналогичным вакансиям) и пр.
Недобросовестная компания, развод на деньги при оформлении медицинских книжек. По факту договоров - оказывают информационные услуги, а не ТРУДОУСТРАИВАЮТ! ! ! Сроки действия договоров - 10 дней. Нет возможности получить свои деньги обратно, одноразовые сотрудники и телефоны. Изменяемые названия компаний: Фин Трейд, Питер ФИНтрейд, и прочие, похожие и созвучные наименования
2014-09-21 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Предложили работу с хорошей зарплатой, объявление висит довольно долго-отзывов нету, решил рискнуть.
Пришел, манежный пер.8 насторожило, на ресепшене сидят два приличных не русских мужчины, однако все офисные ребята русские, заполнил какую-то анкету, отдал 2500 на оформление сан-книжки, получил договор, ушел-на следующий день звонок, ибо до четверга отдыхайте, а вам позвонят в четверг и скажут куда подойти... по голосу робот либо человек с плохой дикцией, прошу заметить - звонком разбудили, и поэтому я даже ничего не успел спросить... мой совет подождите чуть чуть(до четверга) я отпишусь…>>
2014-09-19 00:31 Андрей, г. Санкт-Петербург
Предложили работу
Взяли 2 500 на оформление мед. книжки, сказали ждать звонка и никаких контактов после этого